Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Plug-in гибриды

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Я тоже об этом думал...но какой им от этого профит?
Ну ты можешь позвонить им и узнать, предлагают ли такую услугу. Профит в том, чтобы продать тебе машину и потом еще, желательно, чтобы ты к ним на обслуживание ездил.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 430
А нельзя на "длительный" тест-драйв в салоне Вольво взять машину такую? Типа на денек-другой, например.
Но опять же - тут я пожалуй с Борисом соглашусь, что если тупо на обычный двигатель навесить что-то от гибрида, добавить батарею и сказать всё - вперёд - теперь у тебя Plug in, то это нифига не Plug In :) Но сколько вообще таких машин, которые изначально как гибриды или Plug In создавались? Тойоты только🤷‍♂️
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 430
Ну ты можешь позвонить им и узнать, предлагают ли такую услугу. Профит в том, чтобы продать тебе машину и потом еще, желательно, чтобы ты к ним на обслуживание ездил.
Ну так это ж новую брать надо. А новую я не хочу:lol: Даже если бы у меня и были деньги на неё;)
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Ну так это ж новую брать надо. А новую я не хочу:lol: Даже если бы у меня и были деньги на неё;)
Не обязательно новую. Они же и б/у продают, и могут еще гарантию дать, например. Я так свой Аурис в салоне Тойоты купил. Прохожу иногда мимо салона Вольво в Мюнхене, и там довольно много б/у Вольв стоит на парковке. Вместо того, чтобы тут теоретизировать, уже позвонил бы и узнал все из первых рук :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 430
Тебе так часто надо ездить на большие расстояния?
30 мин остановка делает много погоды?
Ну если никуда не надо ездить то и Мазда MX30 пойдет? Но я не хочу в холодном поту ехать и гадать а работает ли электрозарядка на автобане. И в принципе нафига в два раза больше за электричество платить?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 283
Я писал не про технологии, а про надёжность всех этих технологий.
Опять же, цены...
Ну тебя кто впервые внедряет технологии, то естественно, будут проблемы, без этого никуда. Просто та же Тойота отстает от того же БМВ значительно. Это не хорошо и не плохо, просто факт.
 
  • 🤔
  • 👍
Реакции: 1 users

Modest

Новичок
Сообщения
191
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 430
Там открывается шкода и Вольво.
Ты по ходу сравнивал когда-то машины и они сохранились. Удали их и открой заново ссылку. Хотя может это Людмила тайно мечтает о Вольво, но хочет купить Шкоду 🤔
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
19 135
Я вижу вот это:
Screenshot_20240309_200318_com.android.chrome_edit_2817549420090384.jpg
И через секунду вот это :
Screenshot_20240309_200321_com.android.chrome_edit_2817557391837779.jpg
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 430
О, почти моя Вольво...а там не вылазит сообщение скинь на такой-то номер 1000 евро и сможешь свободно сравнивать машины? И при поиске этого номера в контактах он совпадает с моим?
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх