Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Подскажите город(а) мечты в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 587
Это что-то новое - выбирать место проживание, исходя из политических предпочтений соседей :) Можно поинтересоваться, какой смысл и Вам разве не по барабану, кто в ком видит себе гетьмана и какого колеру? Я бы лично даже этот критерий не вводил в систему при подборе жилья, в голову не пришло бы, если честно.
Этот человек печально извествен по дебатам в политической теме, так что для меня норма, что он готов выбирать соседей исходя из выборов 🤷‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Edmond Dantes

Новичок
Сообщения
313
Этот человек печально извествен по дебатам в политической теме, так что для меня норма, что он готов выбирать соседей исходя из выборов 🤷‍♂️

О как)))) А я по наивности считал бы лавесины, учитывал доступность школ и A8/A81!
 

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Ещё раз вот так вот выскажешься про любые флаги и вообще про других незнакомых людей, которые тебе ничего не сделали - и в бан. Последнее. Не китайское.
Это что-то новое - выбирать место проживание, исходя из политических предпочтений соседей :) Можно поинтересоваться, какой смысл и Вам разве не по барабану, кто в ком видит себе гетьмана и какого колеру? Я бы лично даже этот критерий не вводил в систему при подборе жилья, в голову не пришло бы, если честно.
ну во первых жить например в доме где половина жильцов мечтает вернуться в немецкий совок как минимум неприятно, явно что это будут неприятные нытики-расисты с низким доходом. как максимум там может быть просто опасно жить. опять же, эти ребята наверняка будут по понедельникам ходить с русскими флагами и плакатами "запустите северный поток". врядли нормальные люди захотят жить в таком окружении - разве что по безнадеге, так как и жилье там будет дешевое наверняка
 
  • 👍
Реакции: 1 user

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Это что-то новое - выбирать место проживание, исходя из политических предпочтений соседей :) Можно поинтересоваться, какой смысл и Вам разве не по барабану, кто в ком видит себе гетьмана и какого колеру? Я бы лично даже этот критерий не вводил в систему при подборе жилья, в голову не пришло бы, если честно.
вообще удивительно такой вопрос читать от человека что читал Айн Рэнд :)
 

Edmond Dantes

Новичок
Сообщения
313
ну во первых жить например в доме где половина жильцов мечтает вернуться в немецкий совок как минимум неприятно

Вы что, с соседями настолько близко остаканиваетесь, что выясняете, о чем они мечтают? :lol: Я бы понял, что если бы там трусили сверху ковры, топали, дома бы вели себя безобразно, а кто о чем мечтает, ностальгирует о их же прошлом .... ну, это их как бы право и это абсолютно природно.
опять же, эти ребята наверняка будут по понедельникам ходить с русскими флагами и плакатами "запустите северный поток".

Вам бы на время от телевизора оторваться, в баньку сходить, забухать там с кентами, в походы походить ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Edmond Dantes

Новичок
Сообщения
313
ну во первых жить например в доме где половина жильцов мечтает вернуться в немецкий совок как минимум неприятно

Если бы в одном доме жили гребни, а в другом - ностальгирующие по ГДР, какой вариант Вы бы выбрали, коллега, для себя? :love:
 

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Вы что, с соседями настолько близко остаканиваетесь, что выясняете, о чем они мечтают? :lol: Я бы понял, что если бы там трусили сверху ковры, топали, дома бы вели себя безобразно, а кто о чем мечтает, ностальгирует о их же прошлом .... ну, это их как бы право и это абсолютно природно.
Вам бы на время от телевизора оторваться, в баньку сходить, забухать там с кентами, в походы походить ;)
ну я как увидел эти понедельничные прогулки то я пошел с ними общаться, в результате поговорил и с людьми - там у них такая каша в голове, и с депутатами от AfD и Linke - они хоть правые и левые, но поддерживают схожие в своем инфантилизме подходы - долину Галта с такими не построишь точно
 

Edmond Dantes

Новичок
Сообщения
313
ну я как увидел эти понедельничные прогулки то я пошел с ними общаться, в результате поговорил и с людьми - там у них такая каша в голове

И не лень Вам было встревать в подобные беседы, выяснять еще, что у них в голове :lol:
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 512
Сколько раз обругивали где-нибудь на парковке супермаркета (сохранила и сохраню номерной знак МА) тоже.
Это так-то §130 StGB, пункты 1 и 2, кажется. Если есть свидетели, то можно попробовать наказать таких умников.
 

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Это те, кто в гареме живут в местах не столь отдаленных, а в Германии сейчас целый культ их развился, им везде дорога и зеленый свет, почет и уважение :)
я к геям равнодушно отношусь, мне все равно чем другие в своих спальнях занимаются :)
но если сравнить подьезд с гей парами и подьезд с нациками AfD, то выбор очевиден - геи более культурные, приятные и безобидные. среди ваших знакомых их нет? когда узнаете - удивитесь и это будут самые приятне из них :)
 

Rei

Участник
Сообщения
1 442
я к геям равнодушно отношусь, мне все равно чем другие в своих спальнях занимаются :)
но если сравнить подьезд с гей парами и подьезд с нациками AfD, то выбор очевиден - геи более культурные, приятные и безобидные. среди ваших знакомых их нет? когда узнаете - удивитесь и это будут самые приятне из них :)
Вы как по этому описанию поняли что речь о геях? 🤯
Я подумала, что это люди сбежавшие из стран с радикальным исламом.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 745
Знаете, как-то в моем кругу общения подобными глупостями никто не занимается.

Так Вы об этом никогда и не узнаете, они не пропагандируют свои взгляды как совковые возвращенцы и ностальгирующие
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх