Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Погонять на машине на автодроме

stepan_romankov

Новичок
Сообщения
2
Пытаюсь нагуглить площадку в районе Франкфурта где можно поуходть В занос, резко потормозить и прочее. Прочувствовать автомобилъ так сказать. Может кто то подскажет как это называется по немецки?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Пытаюсь нагуглить площадку в районе Франкфурта где можно поуходть В занос, резко потормозить и прочее. Прочувствовать автомобилъ так сказать. Может кто то подскажет как это называется по немецки?

Sportfahrer & Rennstrecken Training это спортивный и скоростной режим тренировки
Drift Training - это с заносом
Rennstrecke - это где можно поездить
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 047
Мы были как-то в Италии в музее Феррари. Там по скоростной трассе можно на такси поездить- то есть профи за рулем, а вы пассажиром. ))
Да, мы там тоже были. Там можно и на ферарях за рулем поездить. А какие там формульные симуляторы!
 

stepan_romankov

Новичок
Сообщения
2
На Nurburgring я ездил. О мне интересно не по треку а именно полигон где можно в заносы поуходить, змейку поделать. Мой уровень немецкого пока что не позволит позаниматься с тренером, хотелось бы пока самому но не на дорогах общего пользования.

@Nikka спасибо, погуглю.
 
Верх