Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Покупка кухни

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 412
Да ну не верю я, что кухня здесь за 10-15к евро будет хуже икеевской по качеству.
Купи кухню на 15 и от Икеи такую же - сравним. Тогда я тебе поверю :) Вместе с Борисом - обещаю:)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Кстати, стол икеевский можно за часть кухни считать?... покажу, что там за "хваленое" качество...
А что со столом не так? У нас и в России был самый простой дешёвый икеевский стол, и тут теперь, никаких проблем с ним. Ножки не подгибаются, не шатается, ничего не отваливается.
Что вообще столу сделается, он же просто стоит, иногда с тарелками?
Вот у стула нагрузки посерьёзнее будут
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 412
Кстати, стол икеевский можно за часть кухни считать?... покажу, что там за "хваленое" качество...
У меня стол и ИКЕИ евро за 300-400. На нём, когда подписываешь бумажки ручкой, остаются следы) Прям вмятины) Следующий раз надо еще по ходу лаком нормальным покрыть стол:lol:
 
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
У меня стол и ИКЕИ евро за 300-400. На нём, когда подписываешь бумажки ручкой, остаются следы) Прям вмятины) Следующий раз надо еще по ходу лаком нормальным покрыть стол:lol:
На дорогих столах для письма рабочее место кожей покрыто. Видимо, Ваш стол не письменный.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 507
А что со столом не так? У нас и в России был самый простой дешёвый икеевский стол, и тут теперь, никаких проблем с ним. Ножки не подгибаются, не шатается, ничего не отваливается.
Что вообще столу сделается, он же просто стоит, иногда с тарелками?
Вот у стула нагрузки посерьёзнее будут
Screenshot_20210909-073101_Chrome.jpg
У нас такой стол (не за 300-400 евро, как у Ромы, но это ж не важно для))). Поставил кружку с чаем, не углядел, 1 минута и потом несколько недель тереть стол, чтобы чаевой след от кружки убрать... где-то тупо покрытие слезло со стола... за полтора года использования
 
Последнее редактирование:
  • ☹️
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 412
У

Удаленный 5203

Посмотреть вложение 8226
У нас такой стол (не за 300-400 евро, как у Ромы, но это ж не важно для))). Поставил кружку с чаем, не углядел, 1 минута и потом несколько недель тереть стол, чтобы чаевой след от кружки убрать... где-то тупо покрытие слезло со стола... за полтора года использования
Ну, у меня не икеевский стол, массив акации (дорогой, зараза) тоже страдает от горячих кружек, если дети ставят без подставок. Лак белеет. Но это, вроде, можно вывести как-то.
Такие следы, в целом, ожидаемое явление, нет?
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 412
Если бы "да", то не продавалось бы всех этих подставок под тарелки и тп. Горячее на лакированный стол ставить нельзя.
Ну так это просто неправильный лак :) Возвращаясь к теме форума - автомобильный лак выдерживает прямые лучи. А цена этого лака копейки. Так что это лишь отговорки что ставить нельзя;)
 
  • 😂
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Ну так это просто неправильный лак :) Возвращаясь к теме форума - автомобильный лак выдерживает прямые лучи. А цена этого лака копейки. Так что это лишь отговорки что ставить нельзя;)
Ну покройте свой стол автолаком, я против что ли.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Ну так это просто неправильный лак :) Возвращаясь к теме форума - автомобильный лак выдерживает прямые лучи. А цена этого лака копейки. Так что это лишь отговорки что ставить нельзя;)
А горячие кружки с чаем вы пробовали на капот ставить? Я думаю, нужна серия испытаний.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Я им вообще эпоксидкой стол залить посоветовал бы, но найдут же сейчас причины, по которым это неэстетично:)
Эпоксидка от горячего мягкой становится, на такой столик без подставки тоже горячие чашки нельзя, насколько я знаю.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Ну так это просто неправильный лак :) Возвращаясь к теме форума - автомобильный лак выдерживает прямые лучи. А цена этого лака копейки. Так что это лишь отговорки что ставить нельзя;)
Вот сейчас прямо интересно стало. - Вы бы поставили на автомобильный капот горячую кружку с чаем и лаку бы ничего не было? Только тому, кто поставил?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 412
Вот сейчас прямо интересно стало. - Вы бы поставили на автомобильный капот горячую кружку с чаем и лаку бы ничего не было? Только тому, кто поставил?
На капот нет - она же скатится?
 
Верх