Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Покупка подержанного авто

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
я привел аргументы за свой вариант и ДАЛ ДОБРО на собаку, сработало. Ты думаешь хаски у Романа случайно появился с Вольво?
У Ромы Husky Edition? Класс, у нас такой в Финляндии в отпуске был.

husky_bannerkampagne-1.960x0.jpg
 
  • 😍
  • 😲
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
серьезно? Ты пробовал со своим ростом впихнуться в х3? При лучшей регулировке кресла у тебя средняя стойка будет в районе локтя...
Не пробовал, но она по определению больше х1, а х1- не то, что мне надо:)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Gottlieb

Новичок
Сообщения
1
Приветствую всех! Не подскажете советом, как поступить в данной ситуации? Планирую переезжать в Германию где-то в течение полугода. Пока нахожусь в Черногории. Хочу съездить на время в Германию и купить авто, затем уехать на нем на Балканы и потом вернуться в Германию и на нем ездить там года 2-3 как минимум. Где лучше искать авто, на каких ресурсах? Как можно оформить машину, у меня нет ВНЖ, но есть несколько друзей в Германии, можно как-то оформить машину на них? И какую марку сейчас лучше брать? До этого я ездил на Киа, но не уверен что в Германии кореец также прост в обслуживании как и в РФ. Может в Германии лучше брать немецкий автопром? Спасибо!
 

Boris

Участник
Сообщения
16 860
Как можно оформить машину, у меня нет ВНЖ
На вас, с регистрацией в Германии - никак.
По остальному и вообще :
 
Верх