Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Покупки на ebay kleinanzeigen

AndrejK

Участник
Сообщения
1 018
Разве пейпал за небольшую комиссию не делает такую оплату, которую можно вернуть в случае чего? Мы такой пользуемся обычно для дистанционных покупок на ebay-kleinanzeigen. Но нас еще ни разу не кинули, так что как работает не проверяли.
Я тоже не проверял. Но оно лучше и не надо проверять. Но заявления про обман именно на этой платформе принимаем регулярно.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Я тоже не проверял. Но оно лучше и не надо проверять. Но заявления про обман именно на этой платформе принимаем регулярно.
Когда ищешь редкие штуки - другого выхода нет. Не все продается в пределах 50-100км от дома.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Тоже правда. Ну тогда пытаться по максимуму себя обезопасить.
Ну вот мы обычно оплачиваем комиссию пейпалу за потенциальную возвратность. Там же есть еще бесплатный перевод "другу", дак вот эти невозвратные по определению.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 880
ebay Kleinanzeigen платформа "заточенная" только под покупку из рук в руки. Там нет каких-то механизмов безопасности. Нет верификации продавцов, нет механизмов защиты покупателя. Я советую только покупку в присутствии через эту платформу.
Вот здесь Вы не правы, у них есть функция для защиты покупателя.91F747A4-2B4A-48F3-8BA2-D6324071A99B.jpeg
Так же верно @Kittiket сказала , про Paypal-Käuferschutz, стоит 2,49%+0,35€ сервисный сбор.
 

Вов

Новичок
Сообщения
6
Здравствуйте, у меня такой вопрос, купил динамик с ebay Kleinanzeigen, деньги перевели через пейпал но динамик не дошел до меня и продавец не ответил и удалил объявление, что мне теперь делать, чтобы вернуть свои деньги ?
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Если платили как перевод другу, то уже ничего.
Если платили как покупку, то написать в paypal об отмене операции.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Вов

Новичок
Сообщения
6
я могу пойти в полицию, чтобы решить что-то? у меня есть переписка плюс перевод денег на имя человека
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Это ваше право. Но практического результата не будет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Вов

Новичок
Сообщения
6
Спасибо за информацию, я сжег деньги😊
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Dima Zhurov

Новичок
Сообщения
10
У меня возникла проблема с выставлением объявления на eBay Kleinanzeigen. Создал аккаунт, подтвердил номер, карту пока что не привязывал. Заполняю объявление о продаже, заполнил все что нужно. Как только его выставляю оно тут же пропадает и нигде его больше нету. Уже несколько раз так пытался но нечего не работает. Подскажите решение проблемы или о том что я делаю не так.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 880
У меня возникла проблема с выставлением объявления на eBay Kleinanzeigen. Создал аккаунт, подтвердил номер, карту пока что не привязывал. Заполняю объявление о продаже, заполнил все что нужно. Как только его выставляю оно тут же пропадает и нигде его больше нету. Уже несколько раз так пытался но нечего не работает. Подскажите решение проблемы или о том что я делаю не так.
На емейл должны получить подтверждение опубликования. Потом удаления , и т.д.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
На емаил не приходит после публикации оно исчезает и его негде нету.
Публиковал дней десять назад. Сначала оповещение мол после проверки будет доступно остальным. Потом имейл мол опубликовали. В аппе,в разделе моих объявлений , видно сразу
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Что продаете? Не все товары разрешены к продаже. Надо правила читать.
 
  • 😲
Реакции: 1 user
Верх