Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Покупки на ebay kleinanzeigen

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 179
Думаешь Родину?
Парфюм самое банальное. Диски с обозначением 18+, совсем старые электроприборы
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 078
Парфюм самое банальное. Диски с обозначением 18+, совсем старые электроприборы
Погоди, в чем банальность парфюма?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 078
Парфюм самое банальное. Диски с обозначением 18+, совсем старые электроприборы
Это я что ж свою коллекцию дисков не продам никогда? 🤔
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 283
Диски с обозначением 18+,
Ром, когда такое сообщение прочитал именно от тебя, я про себя подумал: с какого это нельзя продавать диски радиусом больше 18 дюймов?! И только после комментария Дениса я понял, про какие диски идёт речь...
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 179
Продаю ноутбук. Правила читал
Предварительный просмотр объявления работает? Можно посмотреть как оно выглядит? После нажатия опубликовать не появляется надпись - "через пару минут будет активно"?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 936
  • 👍
Реакции: 1 user

sanek2802

Новичок
Сообщения
2
Всем добрый день, хочу купить ноутбук на ebay-kleinanzeigen, предлагают оплатить через pay pal, говорят о защите покупателя и тд, я знаю про безопасную доставку ebay, но 60% продавцов не хотят ею отправлять. Можно ли безопасно покупать через pay pal, что бы не пришел кот в мешке и я мог как-то вернуть свои деньги вдруг что?
 
Верх