Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Помогите сориентироваться по ЗП для веб-программиста (5+ лет)

Rulevoy

Новичок
Сообщения
5
Добрый день, посмотрел видео Степана по-поводу ЗП и решил все же создать тему, т.к. никаких знакомых в Германии не имею.

Имеется:
  • 5.5 лет опыта в веб разработке
  • знание английского на уровне А1
  • немецкий на уровне С2-С1
Таккое направление:
  • PHP (Symfony 2-3)
  • JS (Angular 1, 2)
  • MySQL
  • Node.js

Основной упор делаю на js...

Собираюсь летом приехать на несколько месяцев и пройтись по собеседованиям. Подскажите, на что я могу расчитывать? Не имею даже приблизительного представления о том, на какую сумму я могу претендовать. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Приветствую
Подскажите, на что я могу расчитывать?
В каком городе будете искать работу - тоже важно.

Я думаю, Вам со знанием немецкого проще всего пройти на сайт Gehalt и там просто пройти опросник. Они даже вакансии сразу предлагают.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
По опыту людей, которым делали предложения : зависит от того, как себя на собеседовании покажите. От 45 до вычета налогов.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
В вопросах зарплат я больше всего доверяю этому ресурсу:
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх