Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

помощь в починке ролета на окно

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
В общем у нас вентиль сломался, батарея была всегда включена и пофиг что делать. Сказал хозяевам, они предложили пока в подвале убавить отопление всему дому, что мы и сделали. Через дней 5 пришёл чувак с новым регулятором, попробовал его поменять - говорит, да, хрень, дело не в регуляторе, надо заказывать вентиль. Недели через 2 придёт и там согласуем термин. В общем-то 3 недели почти без отопления дома и проблема решена :) Причем то, что это не регулятор я хозяину сразу сказал ибо у меня есть другой и я его пробовал ставить - непомогает. Похоже просто вентиль закис в одном положении и не хотел перекрывать полностью потом воды и всё...Но кто ж меня слушает-то:)
Хорошо, что ты выспался - история уже не звучит как катастрофа.
 
  • 😂
Реакции: 4 users
Верх