Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Популярность профессионального маникюра в Германии

Boris

Участник
Сообщения
16 786
У меня шеф красит
сейчас таким никого не удивишь, причем не обязательно это связано с ориентацией.
Вспонил анекдот про серьги и пиратов, но он уже в прямом смысле неприличный.
Жизнь меняется.
1622622363534.png
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
сейчас таким никого не удивишь, причем не обязательно это связано с ориентацией.

Жизнь меняется.
Это-то да, тем более, что быть метросексуалом всё больше становится трендом.
Но если у мужчины лак прям яркий... не знаю, лично мне это глаз режет... впрочем, я уже смело могу переходить в категорию «вот в моё время...» :)
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Ну, шеф мой небинарен и собственно на вид биологический пол определить трудно.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 4 users

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
Вот не знаю, мне друг, проживший в Германии несколько лет, рассказывал, что здесь одни крокодилы - страшные, немытые, нечёсанные, с обгрызенными ногтями. А по факту чё-то нифига. На улице / на работе девушки в основном довольно-таки ухоженные, хорошо одеваются. Женщины старшего поколения преимущественно подтянутые, тоже за собой следят. В общем, я бы сказал, что это стереотип очередной, ну или у меня выборка недостаточная.
глупость, я не знаю как там в других землях, но в Баварии немки по-моему клевые. Такие блондиночки ходят, я иногда завидую. Не блондиночки со средне-азиатской кровью тоже. Когда они религиозные закидоны игнорируют. Мне кажется у некоторых русских мужчин какое-то извращенное понятие о красоте. У женщин впрочем тоже. И натуральная девушка без макияжа, каблуков, маникюра и платья в обтяжку, уже для них "нечесанный крокодил". По-другому я это объяснить не могу.
 
  • 👍
Реакции: 10 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 676
Люди стали забывать традиционные ценности :roll:
1622645601623.png
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
на все есть свои любители/ценители. сказал бы Док. Но все в сравнении. Скажу так, глазу разгуляться негде здесь :), но не Бельгия и уже хорошо
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
на все есть свои любители/ценители. сказал бы Док. Но все в сравнении. Скажу так, глазу разгуляться негде здесь :), но не Бельгия и уже хорошо
Не нужно так огульно. Они, если на лицо не засматриваться очень даже симпатичные тут.
 

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
на все есть свои любители/ценители. сказал бы Док. Но все в сравнении. Скажу так, глазу разгуляться негде здесь :), но не Бельгия и уже хорошо
помимо вышесказанного могу добавить, что очень даже есть где, просто вы не того пола\ориентации ;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
помимо вышесказанного могу добавить, что очень даже есть где, просто вы не того пола\ориентации ;)
тут моя жена согласится. она в восторге от высоких стройных немцев и голландцев
 
  • 👍
Реакции: 2 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
на все есть свои любители/ценители. сказал бы Док. Но все в сравнении. Скажу так, глазу разгуляться негде здесь :), но не Бельгия и уже хорошо
Поддержу женскую половину форума, есть-таки где разгуляться, а уж после России душа (ну ок, не совсем душа) прямо нарадоваться не может.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Кстати, да. Но, плз, без маникюра.
И вот еще там Доктор про ЗОЖ, а у меня что ни знакомый немец-голландец - тот вырос на красном грильмясе, картошке фри, майонезе - и все.. ну, в общем, не то что там. В самых разных смыслах. Не поймите меня правильно. Хотя это и сексизм...

Но нафиг этот ваш ЗОЖ тогда, когда и так все в порядке :)
 

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
«Они самим не знают чего хочут» :)
Вам с @C-Jay пора организовывать клуб тех,кто не хочет быть правильно понятым :)
С-Jay производит впечатление вполне себе ЗОЖ. Не надо его портить.
У нас разные, у каждого по-своему прекрасная, понятийные системы :)

p.s. Знать, чего хочешь - скучно
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
А я вот против маникюра. Ситуация такая. Сегодня получаю сообщение от жены в телеграмме -
Ж: "Сейчас поеду на маникюр, приеду потом приготовлю ужин".
Я: "Погоди, какой маникюр - ты же недавно его делала".
Ж: "4 недели уже прошло"
Я: "У меня зарплата реже"
Ж: "Это твои проблемы" (ну там правда стояло "Лошара", но зачем такое на форуме писать...)
Я: грустный смайлик.
Проходит 10 минут.
Ж: "Всё поменялось уже. Еду домой готовить ужин, потом поеду на маникюр"
Проходит 1,5 часа:
Ж: "Не, не успеваю ужин приготовить за 30 минут. И сил нет. А еще сын разрешил мне идти спать. Сказал вы сами ужин приготовите" (у жены сегодня контрольная была - она до 4 утра готовилась, поэтому то что её сын спать отправил допускаю, но без ужина????)
Вот это блин как так-то? Вот как можно после этого к маникюру относиться? И ужин сам готовил и еще деньги за маникюр чаще отдаю чем зарплата приходит))))
 
  • 😂
Реакции: 5 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
С-Jay производит впечатление вполне себе ЗОЖ. Не надо его портить.
У нас разные, у каждого по-своему прекрасная, понятийные системы :)

p.s. Знать, чего хочешь - скучно
Я не ЗОЖ, я алкаш))) Шутка. Я барабанщик. Но это хобби, особенно когда шеф не платит зарплату или все достало - приятно выпустить пар)

В тему маникюра дабы не оффтопить. Супруга перед отъездом быстренько сделала курсы маникюра, ибо тут дорого ходить.

На родине ходила к одной кореянке, там капец. Кореянка с утра до ночи фигачила. Качество просто супер. Клиентов тьма какая-то.

Так вот она подумала, а чем я хуже? И поучилась, стала делать себе сама, купила оборудование и всякие шутки для этого. Ну там ещё всякие стразы, блестки и прочую бабуйню. Результатами довольна. Мне тоже нравится.

А то вон у нас женщин больше на работе, ни у кого ногтей нет. Просто подстриженные под корень и аллес. Маникюр с лаком и усложнениями я видел только у жены шефа. И то похабно сделано, моя жена лучше делает себе)))

Альзо, в ГДР маникюр не пользуется сильным спросом.
 
Верх