Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Популярность профессионального маникюра в Германии

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Вот думаю, как хорошо, что мы с мужем лет с 16 жили без родителей (тогда знакомы еще не были, но что мои, что его родители съехали на дачу жить)...вот что-что, а приготовить поесть не проблема ни для кого...хоть маникюр, хоть ребенок))
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
звучит так-то пугающе, типа мы и маникюр съесть можем и ребенка. ;) :lol:
Да, действительно звучит пугающе))
Но вот жара пришла, муж завтра будет варить свекольник, я это не ем, поэтому и близко не подхожу. Я окрошку на квасе ем. Так что он варит для себя и ребенка, а я еду себе за квасом)) Все счастливы))
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

Daria ts

Новичок
Сообщения
1
Сегодня как раз была на маникюре. (NRW) Шельлак 32€. Салон русскоговорящий. Хожу регулярно, так как сама себе не умею делать. - восхищаюсь девушками, которые себе сами могут красиво и правильно привести в порядок ногти.
раньше на собственноручный маникюр не было времени - работа- спорт-сад, поэтому я в пятницу вечером в салон ходила раз в 3 недели. В корону занималась руками сама, но все равно ни знаний ни навыков не хватает. Поэтому однозначно- к профессионалам.
зы. Термины до короны сложно было найти (все расписано). В локдаун многие сняли лак и просто множество людей перестало ходить в салон. Сейчас все медленно возвращается назад. Я бы сказала что спрос у немок есть- и у молодых и у старых. Просто у молодых нет денег и времени.
Добрый день! Я только что переехала в Берлин и ищу русскоговорящего мастера? можете посоветовать в Берлине проверенных? Спасибо!
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Добрый день! Я только что переехала в Берлин и ищу русскоговорящего мастера? можете посоветовать в Берлине проверенных? Спасибо!
Здравствуйте, от меня до Берлина 5 (6) часов езды! ))) поэтому проверенных подсказать не могу.
Гугл Вам в помощь!
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх