Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Потеря телефона в больнице

Roksalana

Новичок
Сообщения
111
А как вы найдете? Ну покажет он с погрешность 100м, пусть 25м, подъезд многоэтажного дома и дальше что?
У сына украли телефон, был установлен Family link и там есть функция поиска локации. В полиции сказали что искать в многоэтажке они не будут, хотя по функции принудительного проигрывания мелодии можно было попытаться. Наверняка полиция может назвать 2-3 наиболее вероятных жителей, наверняка это не единственный случай для вора. Но нет, никто ничего делать не стал. Сказали если локация будет где нибудь в паблик-месте то звоните мол, приедем. Купили сыну новый телефон и выучили урок - искать краденный тут никто не станет, нужно быть аккуратнее и внимательнее следить за своими вещами. Но с кем не бывает
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
У сына украли телефон, был установлен Family link и там есть функция поиска локации. В полиции сказали что искать в многоэтажке они не будут, хотя по функции принудительного проигрывания мелодии можно было попытаться. Наверняка полиция может назвать 2-3 наиболее вероятных жителей, наверняка это не единственный случай для вора. Но нет, никто ничего делать не стал. Сказали если локация будет где нибудь в паблик-месте то звоните мол, приедем. Купили сыну новый телефон и выучили урок - искать краденный тут никто не станет, нужно быть аккуратнее и внимательнее следить за своими вещами. Но с кем не бывает
Все равно не понятно как найти даже в публичном месте: у меня телефон в 99% на беззвучном режиме, а вызовы я получаю на часы. Как тогда?
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 482
Все равно не понятно как найти даже в публичном месте: у меня телефон в 99% на беззвучном режиме, а вызовы я получаю на часы. Как тогда?
если послать на телефон сигнал, то он будет сигналить даже при беззвучном режиме.
другое дело, что если есть возможность послать сигнал удаленно, то не помешает перевести в режим потери, а зачем вору таскать с собой заблокированный телефон?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Rei

Участник
Сообщения
1 441
В фильме "Квадрат" главный герой увидел по геолокации, что его украденный телефон находится в многоквартирном доме и всему дому распихал в почтовые ящики одинаковые письма типа "Верни телефон, ворюга", куда вернуть - написал кафешку с пунктом вывоза посылок. Ему в итоге телефон вернули, но было и неприятное последствие (фильм не рекомендую смотреть, дурацкий, так что напишу спойлер) - досталось одному мальчишке из этого дома, так как на него взъелись родители, которые подумали, что телефон украл он.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user
Верх