Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 423
Видимо удивлюсь Вас, сказав, что в Германии НЕМЕЦКИЙ язык. Мадам, прекратите хамить.
А тут - русский, которым Вы, похоже, тоже не владеете, как и английским. Всегда для меня был огромным минусом для врачей, да и для многих других специальностей невладение английским. Это зачастую означает, что такой врач не в состоянии следить за мировыми трендами, гайдами и т.п., короче, только то, что попало в перевод на его родной язык, ему доступно
Слава богу, мне пока такие анестезиологи не попадались.
 

ал58ех

Новичок
Сообщения
27
Думаю, да.


Не спешите делать выводы.
Вам писали очень давние старожилы форума, которые, хоть и не врачи, но очень компетентный во многих областях люди, живущие в Германии или давно или очень давно или всю жизнь.
Ну и ТК это практически всем известное сокращение. Которое и на немецком такое же.
Возможно, вы не сталкивались, но это многим показалось странным.
Кроме того. Тут периодически появляются явные тролли. И то что вы не один из них, учитывая, как вы начали, не очевидно было.
Может быть. И всё это не даёт им оснований вести себя таким хамским образом с незнакомым человеком. Вы ведь не повели себя так, предпочли спросить.А я вот ни в медицине, ни в Германии вовсе не новичок.
 

ал58ех

Новичок
Сообщения
27
А тут - русский, которым Вы, похоже, тоже не владеете, как и английским. Всегда для меня был огромным минусом для врачей, да и для многих других специальностей невладение английским. Это зачастую означает, что такой врач не в состоянии следить за мировыми трендами, гайдами и т.п., короче, только то, что попало в перевод на его родной язык, ему доступно
Слава богу, мне пока такие анестезиологи не попадались.
Продолжаете хамить, дамочка.
 
  • 😡
Реакции: 1 user

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 423
У меня лично не хватило терпения это сочинение прочитать
Кстати, тоже не говорит о Вас, как о качественном враче, для меня.
Ужас какой-то, я б сбежала, роняя тапки, еще бы и БОССУ пожаловалась o_O
 

Boris

Участник
Сообщения
17 553
вести себя таким хамским образом с незнакомым человеком
Справедливости ради, как говорят дети "вы первый начали". 🙁🤷‍♂️
Лучше просто изменить в целом настрой и "тон". По большей части, здесь хорошие люди обитают.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ал58ех

Новичок
Сообщения
27
Справедливости ради, как говорят дети "вы первый начали". 🙁🤷‍♂️
Лучше просто изменить в целом настрой и "тон". По большей части, здесь хорошие люди обитают.
Честно, кроме Вас, ни одного человека в теме пока не заметил. Даже плохого. Одни тролли.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 787
Хотела спросить почему этот товарищ еще не в бане, а нет, уже там (y)
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх