Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 806
И чем-же я всему обществу так не угодил?
Некоторые Ваши ответы вводят людей в заблуждение.

И извините, картинка врача хороша, но врач, который не знает, что такое ТК...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 431
Это точно. У меня лично не хватило терпения это сочинение прочитать. Хватило уже упоминания "босса", по-моему дама страну перепутала: у нас Chefärzte "боссами" никто не называет.
Печалька. Пойду повешусь!:lol:
Народ, тут какое-то нашествие троллей?))
 
  • 👍
Реакции: 1 users

ал58ех

Новичок
Сообщения
27
Некоторые Ваши ответы вводят людей в заблуждение.

И извините, картинка врача хороша, но врач, который не знает, что такое ТК...
Видимо, не все врачи знают названия (тем более, в сокращении) всех Кранкенкасс. Возможно удивлюсь Вас, но не все врачи Германии niedergelassen.
 

Boris

Участник
Сообщения
17 637
Меня, к примеру, явно целенаправленно троллят.
Возможно, вас не за того приняли.
Возможно, вы себя не за того выдаёте? 😉
Давайте поможем и всем тут и вам.
Вы врач в Германии?
Если да, напишите, хотя бы коротко, где и чем занимаетесь.
Возможно ваш опыт и знания помогут многим людям.
 

ал58ех

Новичок
Сообщения
27
Некоторые Ваши ответы вводят людей в заблуждение.

И извините, картинка врача хороша, но врач, который не знает, что такое ТК...
Если можно, поконкретнее. Какие мои "ответы" и в какое "заблуждение" людей вводят?
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 806
Если можно, поконкретнее. Какие мои "ответы" и в какое "заблуждение" людей вводят?
С уверенностью могу говорить о том, в чем по определенным причинам разбираюсь неплохо: "по-моему дама страну перепутала: у нас Chefärzte "боссами" никто не называет".
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 431
Админы, а можно все это добро из моей темы во флуд, битте? А то неинформативненько....
 

ал58ех

Новичок
Сообщения
27
Возможно, вас не за того приняли.
Возможно, вы себя не за того выдаёте? 😉
Давайте поможем и всем тут и вам.
Вы врач в Германии?
Если да, напишите, хотя бы коротко, где и чем занимаетесь.
Возможно ваш опыт и знания помогут многим людям.
Facharzt für Anästhesiologie und Intensivmedizin. Этого достаточно? Или ссылка на страницу из sanego необходима? Если хотите, в личку скинуть могу, только не для всех этих тролляшек.
 

ал58ех

Новичок
Сообщения
27
С уверенностью могу говорить о том, в чем по определенным причинам разбираюсь неплохо: "по-моему дама страну перепутала: у нас Chefärzte "боссами" никто не называет".
А КТО у нас Schefärzte "боссами" называет?
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 637
Этого достаточно?
Думаю, да.

только не для всех этих тролляшек.
Не спешите делать выводы.
Вам писали очень давние старожилы форума, которые, хоть и не врачи, но очень компетентный во многих областях люди, живущие в Германии или давно или очень давно или всю жизнь.
Ну и ТК это практически всем известное сокращение. Которое и на немецком такое же.
Возможно, вы не сталкивались, но это многим показалось странным.
Кроме того. Тут периодически появляются явные тролли. И то что вы не один из них, учитывая, как вы начали, не очевидно было.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ал58ех

Новичок
Сообщения
27
Видимо удивлюсь Вас, сказав, что в Германии НЕМЕЦКИЙ язык. Мадам, прекратите хамить.
Чёрт не могу найти, ни как править, ни как удалять сообщения. Моё предыдущее должно было так выглядеть "...видимо, удивлю Вас..." и далее по тексту.
 
Верх