Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

Maksim

Новичок
Сообщения
35
Как-то странно выглядит. Два пустых кружочка "восьмеркой". Баг?

Screenshot_2020-11-01-11-28-19-758_com.android.chrome.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 user

KnownIssue

Тестовый юзер
Сообщения
3
Тест что страницу "что нового" не надо обновлять кнопкой, должна автоматически обновляться
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Тест что страницу "что нового" не надо обновлять кнопкой, должна автоматически обновляться
Работает. Если Вы находитесь на странице "что нового", то обновления будут автоматически подгружаться и не надо жать кнопку или свайпить.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Модель фигуры проапгрейдилась, а модель волос - нет, возникла несовместимость
 
  • 😂
Реакции: 7 users
Н

Некто 9126

А у меня в самых разных местах появились дурацкие (простите, вкусовщина, конечн) шрифты с засечками, как из газеты "Правда"...) Жить можно, впрочем
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Теперь нет предпросмотра сообщения.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А у меня в самых разных местах появились дурацкие (простите, вкусовщина, конечн) шрифты с засечками, как из газеты "Правда"...) Жить можно, впрочем
Ага, да, шрифт Roboto был, исправил на Verdana, как в текстах.

Теперь нет предпросмотра сообщения.
1604246028051.png
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
  • 👍
Реакции: 1 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Доброе утро! Когда из раздела "Что нового" перехожу в новое сообщение в какой-нибудь теме, но переход происходит не к этому новому сообщению, а чуть выше:
Screenshot_20201102_084643.jpg
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Тааак. А как гифки вставлять теперь? Я как бы нашел, но как-то это слишком сложно стало...
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Идёшь на giphy, ищешь там, ссылку просто в пост - оно оборачивает. Плагин пока не обновился, я слежу за развитием событий.

 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Ну во-первых не шипи на меня, а во-вторых я только здесь нашел:
1604390402963.png
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Ну во-первых не шипи на меня, а во-вторых я только здесь нашел:
Хорошо, что нашёл ? Но можно просто зайти на сайт GIPHY | Search All the GIFs & Make Your Own Animated GIF, по-моему, это даже удобнее чем плагин. Правда, ссылку запостить могут все, а не только ВИПы. Все ВИПы теперь уйдут. Я разорюсь.

 
  • 😂
Реакции: 4 users

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Вопрос не совсем про дизайн: можно ли что-то сделать, чтоб этот форум убрали из black list в прокси у нас на работе? Туча других форумов доступна, а этот нет :(
 
  • 😲
Реакции: 1 user
Верх