Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Вспомнил, что когда я с работы хотел куда-то зайти, но не хотел, чтобы местный админ видел, я подключил смартфон как модем и ходил в сеть через соту
 
  • 👍
Реакции: 1 user

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Все такие штуки заблокированы.
Скорее всего есть какая-то база с подозрительными url, которую использует наш прокси, и этот сайт почему-то попал в эту базу.
А Реддит, например, разрешён. И Хабр, правда без картинок.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 837
Можно ли сделать, что бы по нажатию "что нового" все темы выделенные жирным шрифтом (так как там есть новые сообщения), собирались вверху первой страницы? А то сейчас они могут быть и на третьей, четвертой, хотя на первой куча "не жирных" строк.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

katrinv7

Осваивается
Сообщения
394
собирались вверху первой страницы?
А там еще есть кнопочка "Новые посты"- жирненькие там кучкуются ;). На компе, по крайней мере. С телефона мне неудобно форумом пользоваться:roll:
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
тогда второй вопрос - в чем смысл "что нового" если есть "новые сообщения"? :oops:
Что нового показывает новые посты в хронологическом порядке, независимо от того, читал или нет.

Новые посты показывает только новые ещё не читанные конкретно для тебя посты.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
здравствуйте, Степан
а я вот еще заметила, что шапка сайте меняется, когда прокручиваешь страницу чуть вниз. меняется шрифт, расстояние между словами, разделитель. так как сознательно на шапку обычно не смотришь, то выглядит это как мельтешение на краю поля зрения.
:oops:
1605257893712.png
1605257938443.png
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
то выглядит это как мельтешение на краю поля зрения.
Да, я тоже заметил, но пока не смог побороть, если CSS этой плашки меняю, то мобильную версию корежит
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
как в соседней ветке объясняют - видимо хреново написали то, чем тестили. :lol:
Детали UI визуальные к сожалению вообще не тестятся никак автоматизировано ?‍♂️ Баг есть, признаю. Там ещё усложняется, что у админа плашка одна, у модератора другая, а у юзера третья.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
Детали UI визуальные к сожалению вообще не тестятся никак автоматизировано ?‍♂️ Баг есть, признаю. Там ещё усложняется, что у админа плашка одна, у модератора другая, а у юзера третья.
Валить пора с этого сайта, если не поправишь
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
1605598146366.pngИзвелся уже: показывает новые сообщения, но проваливаешься в меню,а колокольчик ничего не показывает.
И ещё: на мобильнике пропал пункт смайликов при написании сообщений, так что буду суровым.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
У

Удаленный 5203

Посмотреть вложение 3156Извелся уже: показывает новые сообщения, но проваливаешься в меню,а колокольчик ничего не показывает.
И ещё: на мобильнике пропал пункт смайликов при написании сообщений, так что буду суровым.
Да, пока не развернешь "все уведомления" и все "выделенные" (серым) не просмотришь, не отпускает чудо-трава. Тоже бесит.)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
У меня всё локально работает ?‍♂️ Все оповещения корректно отображаются.

Может у вас адблокер стоит?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
У меня всё локально работает ?‍♂️ Все оповещения корректно отображаются.

Может у вас адблокер стоит?
У меня такая же фигня как выше описали. Но само собой Addblock стоит :)
Ах да, забыл написать что такое только на телефоне случается. На компьютере все ок.
 
Последнее редактирование:
Верх