Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
С телефона не удается из буфера обмена вставить ссылку. Она просто не появляется в окне редактора.
 
У

Удаленный 5203

С телефона не удается из буфера обмена вставить ссылку. Она просто не появляется в окне редактора.
Это какие-то андроидовские проблемы, не совсем форцмные. Мне приходится делать "шарить" ссылку, и там уже в нижнем меню выбирать копировать, тогда оно реально копируется. Заметила уже несколько дней назад.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Забавно. В мессенджеры и прочите приложения ссылка вставляется правильно. Не вставляется в текстовые поля сайтов открытых в chrome. Другого броузера у меня нет, сейчас не посмотреть. Но в какой-то момент, клавиатура сама выдала режим вставки из буфера обмена (не из контекстного меню) и тогда ссылка вставилась и в броузере.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 775
У меня ИНОГДА с ноута такая ситуация: вижу тему жирным шрифтом в "что нового", но по клику открывается не страница, где новые сообщения уже, а самая первая страница темы. Пока не поймал логику от чего это зависит. Иногда открывается как раз на первом новом сообщении где-то на далекой странице X из всех
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 775
Если ты не видел первого поста в теме, то он и открывается
видел, более того на часть сообщений отвечал. Но, скажем, вместо 5 страницы из 6 открывается первая, при том, что у меня были ответы на 2-3й ранее.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
видел, более того на часть сообщений отвечал. Но, скажем, вместо 5 страницы из 6 открывается первая, при том, что у меня были ответы на 2-3й ранее.
После апдэйта видимо старые метки на топики пропали, поэтому так.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Пока не поймал логику от чего это зависит.
У меня такое появилось еще на старом движке, когда я редко заходил и у меня логин сбросился. Связанно это именно со сбросом логина или редкостью захода - не знаю, но вот в совокупности...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 940
Добрый вечер,
1646247742877.png
при таких настройках должны уведомления на email приходить об ответах в теме, где уже написано пользователем сообщение или нет?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
при таких настройках должны уведомления на email приходить об ответах в теме, где уже написано пользователем сообщение или нет?
Нет, если Вы не подписаны на тему.
Вот тут объяснялось
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 940
Нет, если Вы не подписаны на тему.
В связи с последними событиями, предлагаю сделать в настройках аккаунта - возможность получения сообщений в личку только для определенных лиц (например знакомых), а незнакомым не давать писать, если аккаунт этого не хочет....
А то очень неприятно получать сообщения с хамством, угрозами и тд. от лиц с которыми даже в чате не общался!
Кнопка "ЖАЛОБА" не работает как следует, может конечно это для таких персон: "Меценат форума.Платный аккаунт, особое внимание к вопросам со стороны администрации"
Ответ от администрации :" В личной переписке разбирайтесь сами, пожалуйста. Отправьте человека в игнор, если вам что-то не нравится"

Я понимаю, что данные лица приносят доход, но и вседозволенность таким лицам непозволима.
P.s. если требуется, могу выложить скриншоты и сообщения и ответа администрации.....
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
В связи с последними событиями, предлагаю сделать в настройках аккаунта - возможность получения сообщений в личку только для определенных лиц (например знакомых), а незнакомым не давать писать, если аккаунт этого не хочет....
А то очень неприятно получать сообщения с хамством, угрозами и тд. от лиц с которыми даже в чате не общался!
Кнопка "ЖАЛОБА" не работает как следует, может конечно это для таких персон: "Меценат форума.Платный аккаунт, особое внимание к вопросам со стороны администрации"
Ответ от администрации :" В личной переписке разбирайтесь сами, пожалуйста. Отправьте человека в игнор, если вам что-то не нравится"

Я понимаю, что данные лица приносят доход, но и вседозволенность таким лицам непозволима.
P.s. если требуется, могу выложить скриншоты и сообщения и ответа администрации.....
Администрация видит свои ответы.
А личную переписку выкладывать совсем лишнее.
Еще раз повторю - игнорируйте. И со своими отношениями с другими людьми справляйтесь, пожалуйста, сами.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
очень неприятно получать сообщения с хамством, угрозами и тд. от лиц с которыми даже в чате не общался!
А у нас тут и такое есть?! ? Вот уж не подумал бы. Серьезно. Может какие залётные юзеры однодневки?
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Я понимаю, что данные лица приносят доход, но и вседозволенность таким лицам непозволима.
Можете не сомневаться - и с платными пользователями тут не церемонятся ??? И это правильно! Так что этот фактор можете смело исключать))))
 
  • 👍
Реакции: 2 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 940
И со своими отношениями с другими людьми справляйтесь, пожалуйста, сами
предлагаю сделать в настройках аккаунта - возможность получения сообщений в личку только для определенных лиц (например знакомых), а незнакомым не давать писать, если аккаунт этого не хочет....
Я предлагаю добавить такую функцию....
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
В связи с последними событиями, предлагаю сделать в настройках аккаунта - возможность получения сообщений в личку только для определенных лиц (например знакомых), а незнакомым не давать писать, если аккаунт этого не хочет....
На форуме есть такая возможность

1646308304570.png

Кнопка "ЖАЛОБА" не работает как следует, может конечно это для таких персон
Всё работает. Но ни я, ни @Cartagena не сидим целыми днями на форуме и тем более не видим личных переписок.

Ответ от администрации :" В личной переписке разбирайтесь сами, пожалуйста. Отправьте человека в игнор, если вам что-то не нравится"
Всё правильно. Если там угрозы и оскорбления - можете обращаться в полицию, это преступление. Я серьёзно.

Личные переписки на форуме недоступны для чтения админами, это сделано намеренно.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 940
На форуме есть такая возможность

Посмотреть вложение 11542


Всё работает. Но ни я, ни @Cartagena не сидим целыми днями на форуме и тем более не видим личных переписок.


Всё правильно. Если там угрозы и оскорбления - можете обращаться в полицию, это преступление. Я серьёзно.

Личные переписки на форуме недоступны для чтения админами, это сделано намеренно.
Спасибо Степан!
Не нашел в настройках, поэтому и написал...
Сейчас еще поищу, еще раз спасибо!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
Личные переписки на форуме недоступны для чтения админами, это сделано намеренно.
Личные сообщения становятся видны администратору, когда на это сообщение из личной переписки приходит жалоба от получателя. Мало того, что это крайне неприятно - читать сообщения, которые не тебе предназначены, так еще и человек, который написал, вряд ли был поставлен в известность.

В общем, пользователи форума! Имейте в виду, что если на ваше личное сообщение кому-либо этот кто-либо пожалуется, ваша переписка станет доступна третьим лицам. В принципе все, что написано в интернете, может стать доступно третьим лицам. Из этого надо исходить всегда. Пишите только то, что можете повторить прилюдно. И не пишите незнакомцам.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
Работу модератора вообще нельзя назвать приятной. В ней, по моему, даже ни одного плюса нет. Сплошные обязанности, негатив и потраченное время.
Да нет, почему. Но личные переписки читать я точно не хочу.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх