Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

Boris

Участник
Сообщения
16 770
Было бы круто, если бы сообщения, которым, скажем больше недели/месяца/трех/полугода отображались на каком-то отличном от стандартного фоне.
Сразу можно было бы понять, что смотришь, на что-то относительно устаревшее.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Было бы круто, если бы сообщения, которым, скажем больше недели/месяца/трех/полугода отображались на каком-то отличном от стандартного фоне.
Сразу можно было бы понять, что смотришь, на что-то относительно устаревшее.
На дату можно посмотреть.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
6D2F3A28-947B-4900-AE39-D286B07F7E73.jpeg
Не то, чтобы я страдаю от отсутствия тиктока, но на сафари в айоси 15.1 как-то так
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 188
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Посмотрел видео в одном из каналов в телеге. Из комментариев там же:
«Ой, а это ж чувак из тупа германии, не? Запамятовал, как его зовут...»
Народная слава - она такая
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Вот на этой странице Что нового есть внизу кнопка "Посмотреть ещё". При её нажатии меня перекидывает зачем-то опять на верх страницы. Хотелось бы, чтобы этого не происходило, так как мотать опять вниз невесело, потому что если я нажала эту кнопку, значит я только что уже просмотрела верхние темы и домотала до низа, хочу "посмотреть ещё" сразу же. Если что: Андроид, Хром.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
При её нажатии меня перекидывает зачем-то опять на верх страницы.
Я когда-нибуль найму программиста, чтобы чинить такие вещи. На данный момент у меня нет ресурсов, чтобы делать "красоту", вернее, ресурс есть, нет человека, который бы этим на постоянку занимался и не лажал. Включая меня самого.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Вот на этой странице Что нового есть внизу кнопка "Посмотреть ещё". При её нажатии меня перекидывает зачем-то опять на верх страницы. Хотелось бы, чтобы этого не происходило, так как мотать опять вниз невесело, потому что если я нажала эту кнопку, значит я только что уже просмотрела верхние темы и домотала до низа, хочу "посмотреть ещё" сразу же. Если что: Андроид, Хром.
Опера: Винда, линукс, андроид - такая же история.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Я когда-нибуль найму программиста, чтобы чинить такие вещи. На данный момент у меня нет ресурсов, чтобы делать "красоту", вернее, ресурс есть, нет человека, который бы этим на постоянку занимался и не лажал. Включая меня самого.

зря программирование бросал :о)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Апдейт форума завершён. Наверняка есть глюки и баги. Пишите, что тут опять не так стало.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 188
Апдейт форума завершён. Наверняка есть глюки и баги. Пишите, что тут опять не так стало.
По прежнему ни одной фотки автомобилей - не сразу понятно, что это автомобильный форум...Хотя бы пасхалки куда-нибудь спрячь.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
не видно значка о новых уведомлениях. Если приглядеться, там видна красная полоска и все
67D351FB-F9C9-4EE0-8286-134351449DB7.png
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх