Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 307
Это лис Микита. Ну не люблю когда буковки мелькают. Поменяйте, если не нравится :)
я такого не знаю)

Почитал описание, поржал :lol:
Никита происходит из бойков и обитает где-то на Западной Украине. Его можно охарактеризовать как рассудительного, хозяйственного, запасливого и, конечно же, хитрого лиса. Он убеждённый семьянин и очень любит своих жену и детей. Но, оклеветанный недоброжелателями, он вынужден отправиться во Львов, на заклание. На какое-то время, его спасает красноречие и его талант публичного оратора. Так или иначе, но в итоге он разоблачён и ему приходится доказывать свою правоту Божьим Судом — выйдя на поединок с волком, где лис поначалу терпит поражение от волка — тот зажал лапу лиса в пасти, но хитрый Микита побеждает противника неожиданным ударом в живот свободной лапой. Лев назначает лиса своим канцлером и реабилитирует его.

Оставлю, пожалуй:D
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
По описанию Марвел может хороший фильм снять :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

katrinv7

Осваивается
Сообщения
394
"ой, теперь он и меня посчитал!"© (y)
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
Я обычно пишу так, без смайлов. Но пару раз было так, что воспринималось за чистую монету, теперь вставляю смайлы.
Но я и живьем так общаюсь, ляпну что-нибудь с серьезным лицом, потом оправдываюсь.

А я никак не могла понять: что мне в Ваших постах мешать стало... инородное тело в глазу, типа ;)
Сейчас дошло: смайлы у Вас в текстах появились! Чет они у меня с Вами не монтируются... (n)
:lol:
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
@Степан , спасибо за аватарку! Очень она мне по душе.
Хотя я сегодня охренел немного - вчера выпил бутылку пива, если память не изменяет - одну, а тут на тебе - вместо привычной буквы D в правом верхнем углу - медный всадник.. Сначала подумал - белочка, потом, что взломали, потом решил, что нейросети до того развились, что подставляют сами аватарки под душевную организацию человека, но новая аватарка @Kittiket опровергла и эту версию. :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 9 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Китти я потролил (сорян, не удержался :p), Никмару не знал что придумать, остальным старался прикидываться нейросетью, и вспоминать, кто что писал, где живёт и всё такое :lol:

Рад, что многим пришлось по душе, но если что - смело меняйте. Просто буковки прям напрягаться заставляют, чтобы подгрузить бэкграунд "а кто это пишет вообще" :)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 671
Я перестала узнавать людей!
Как в лесу теперь. Так хорошо все было - буковки, разные оттенки зеленого у буквы Д...
 
  • 😂
  • 🤐
Реакции: 6 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
Я перестала узнавать людей!
Как в лесу теперь.


Да, от такого изобилия - одновременно и внезапно! - появившихся аватарок у меня уже 2-й день когнитивный диссонанс...
:lol:

Прежде, бывало, краем глаза видишь мельком на аватарке: темная фигура на светлом фоне - @TeleDoc , значит.
А теперь - ещё и @dorotynsky ... не то чтобы они были сильно похожи... фигуры, в смысле... ;)

P.S. Аватарку @dorotynsky прошу не менять - я к ней уже привыкла! :D
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
Алекс, вот твоим пожеланию не просто идём на встречу, а прям садимся на ракету и взлетаем :)

Добавил жёлтый диз в смысле "не согласен" и красный переименовал в "люто не согласен".

Добавил ещё "лучше промолчу".

Надеюсь, палитра основный эмоций достаточно широкая теперь :)

Степан, а можно к этому личную просьбу? :)

Мне бы это... лайк «думаю» добавить... я без него совсем извелась... что поделать, если у меня «думаю» - по жизни главная эмоция :D
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Степан, а можно к этому личную просьбу? :)

Мне бы это... лайк «думаю» добавить... я без него совсем извелась... что поделать, если у меня «думаю» - по жизни главная эмоция :D
Там проблема, что надо изготовить спрайт - картинку, на которой все эмоцики. А конкретный смайл идёт через координаты области на картинке. Так сделано в движке, я механику не хочу трогать. И я это не умел, но научился и теперешние на этом спрайте новом, который я подсунул вместо старого.

Поэтому для нового смайла нужен новый спрайт, который к тому же не испортит координаты старого.

Это я к тому, что сию секунду не смогу, но на днях тогда сделаю. И одна эмоция - не очень, придумайте ещё парочку, чтобы слотики занять :)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
Там проблема, что надо изготовить спрайт - картинку, на которой все эмоцики. А конкретный смайл идёт через координаты области на картинке. Так сделано в движке, я механику не хочу трогать. И я это не умел, но научился и теперешние на этом спрайте новом, который я подсунул вместо старого.

Поэтому для нового смайла нужен новый спрайт, который к тому же не испортит координаты старого.

Это я к тому, что сию секунду не смогу, но на днях тогда сделаю. И одна эмоция - не очень, придумайте ещё парочку, чтобы слотики занять :)

Так если сложно - Бог с ним, обойдусь уж как-нибудь )
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Так если сложно - Бог с ним, обойдусь уж как-нибудь )
Не, не сложно, как раз очень просто, но прям сейчас уже не успею, я статью публикую.

А как должна "эмоция думаю" выглядеть? Типа, песочные часики? Есть пример какой-нить? Можно картинку любую в тырнете скопировать и прямо в пост через Ctrl + V
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
А как должна "эмоция думаю" выглядеть?
Есть пример какой-нить?

Вот из вайбер, например:

158F431C-C93E-4444-997E-581117480930.jpeg


Можно картинку любую в тырнете скопировать и прямо в пост через Ctrl + V

Так мне её не в смайлах к постам недостает (там я её вот этой (n) заменяю, типа, за голову взялась )) ) - а среди лайков: например, написал кто-то что-то - а я задумалась: мол, «интересно - но надо подумать»
))
 
  • 👍
Реакции: 2 users

mkomarov

Осваивается
Сообщения
359

Степан, мне вот в последнее время все чаще не хватает смайлика facepalm. Цитируемое сообщение стало последней каплей. Добавьте, пожалуйста, если будет возможность.
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 4 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Степан, мне вот в последнее время все чаще не хватает смайлика facepalm. Цитируемое сообщение стало последней каплей. Добавьте, пожалуйста, если будет возможность.
Как раз сейчас предлагаю одному из крупнейших американских клиентов использовать новую фичу, так там вся терминология вокруг Master/Slave крутится, буквально на каждом шагу необходимо это уточнять и подчёркивать. Мало того, что клиент американский, так и моя фирма тоже, и вот ещё совпадение - как раз буквально сегодня президент прислал видео-обращение в духе мы не такие, не потерпим и тому подобное политкорректное сами знаете что. Ну а мне что прикажете делать - фича и вся документация уже написана и опубликрвана месяцы назад и находится во всеобщем доступе. Ох, чую, придётся на праймери/секондари всё менять :lol:
 
  • 😂
Реакции: 4 users
Верх