Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
Алекс, вот твоим пожеланию не просто идём на встречу, а прям садимся на ракету и взлетаем :)

Добавил жёлтый диз в смысле "не согласен" и красный переименовал в "люто не согласен".

Добавил ещё "лучше промолчу".

Надеюсь, палитра основный эмоций достаточно широкая теперь :)


Не совсем. Это как бы расширении для эмоцией имеется ввиду? Или это смайлы такие? Просто если 30 эмоций добавить к существующим - это ж запара из стольки вариантов выбирать, или? Ну, в глазах рябить начнёт...

Жесть, как не люблю это все.
Лучше промолчу.
 
  • 😂
  • 😍
  • 😲
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я обычно на уведомления о лайках смотрю хотя бы "по диагонали". Но тут была плотная дискуссия, индикатор порядка 30 всяких лайков показывал, так я даже не стал смотреть каких именно. Слишком много. Вообще считаю, если человек есть что возразить, то может и словами написать.
 
  • 🤐
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
Дык принудиловки нет. Кто не любит, то и не тыцкает. Это как смайлы, можно же и без них.

Ага, только люди давно привыкли ко всему этому и без смайлов уже не всегда понимают. Если смайлов нет, значит ты злой.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
Стопудова. Смайл.

А я же не злой, просто старость не радость. Не помню про них. А когда вдруг вспомню, такой кринж испытываю, кушать немогу. Выглядит как вставной зуб.
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 6 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Ага, только люди давно привыкли ко всему этому и без смайлов уже не всегда понимают. Если смайлов нет, значит ты злой.
Они раньше без смайлов также думали :p Смайлы - это расширение текста, а не замена же... Или?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Они раньше без смайлов также думали :p Смайлы - это расширение текста, а не замена же... Или?
Я обычно пишу так, без смайлов. Но пару раз было так, что воспринималось за чистую монету, теперь вставляю смайлы.
Но я и живьем так общаюсь, ляпну что-нибудь с серьезным лицом, потом оправдываюсь.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
Я обычно пишу так, без смайлов. Но пару раз было так, что воспринималось за чистую монету, теперь вставляю смайлы.
Но я и живьем так общаюсь, ляпну что-нибудь с серьезным лицом, потом оправдываюсь.
Так надо ж табличку "Сарказм" с собой таскать, как Шелдон из ТБВ
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Вообще считаю, если человек есть что возразить, то может и словами написать.
Вопрос в целесообразности. Жену или другого дорогого мне человека, который мне не безразличен, я обязательно попытаюсь убедить. А полемика в виртуальном мире очень часто служит по большей части для самоутверждения или просто выговориться. Не у всех есть на это время и желание. Ну или потребность. Да и приоритеты жизненные тоже отличаются. В какие-то времена форумотерапия очень даже кстати и помогает отвлечься или даже убежать от проблем в реале, особенно если они нерешаемые и из категории "принять это". А в другие времена работа, спорт, язык, что-то другое (подставьте нужное сами) видится более приоритетным и продуктивным времяпровождением, чем строчить простыни на форуме.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Абсолютно согласен. И я не предлагаю опускаться в крайность и удаляться смайлы. Я лишь хочу обратить внимание, что автор поста может лайки просто игнорировать.
 
  • 😡
  • 👍
Реакции: 3 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Не совсем. Это как бы расширении для эмоцией имеется ввиду? Или это смайлы такие? Просто если 30 эмоций добавить к существующим - это ж запара из стольки вариантов выбирать, или? Ну, в глазах рябить начнёт...
Ну про число тридцать - это лишь для отсылки к персонажу :) Столько много, конечно же, не надо)) Хотелось бы иметь возможность, не запариваясь с лишними телодвижениями, вставить небольшую узнаваемую картинку с соответствующим текстом в ответ на выделенный текст. Всё это возможно и посредством приаттачивания картинок, но тогда возни больше, и картинки разные, сайт загружать копиями не хочется, и с размером всегда есть шанс промазать - что на телефоне выглядит ок, на компе - на весь экран. С узнаваемостью картинки опять же проблема - у всех разные. Как вариант реализации этого с наименьшими потерями мне кажется возможность приаттачивать изображения не только извне, но и из заранее предопределённого набора картинок, предоставляемых самим форумом.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Я лишь хочу обратить внимание, что автор поста может лайки просто игнорировать.
А это не для автора поста, а для "лайкателя" :) Потребность "выговориться" ещё никто не отменял ;)
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Смайлы - это расширение текста
(y)
Добавлю - абсолютно необходимое расширение в виртуальном мире. Разброс по вариантам и градациям интонации "говорящего" и настроения "слушателя" просто безграничен. Вероятность недопонимания очень велика.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
а чо я хитрый лис? :lol: :lol: :lol:
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 210
Степан лучший! Спасибо за аватарку.
 
  • 😂
Реакции: 4 users
Верх