1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложения по изменению дизайна сайта

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем yozhik, 13 дек 2016.

1. Степан Бабкин

Степан Бабкин Всегда начеку!

Здравствуйте, Елена!

У панелек были проблемы с определением времени, чем их чинить я заменил. Честно говоря, вообще не думал, что этим кто-то пользуется :D

Не, дублировать новые посты и комменты смысла нет

Я полагаю, это дело привычки. Но обещаю, что подумаю. В нынешнем виде лента меня тоже не прёт.
    Просто 5 ссылок на комменты становятся уже порой через час неактуальными, бывает что за полчаса 10 комментов отвечу - и всё, на главной только пять. В ленте же всё можно посмотреть с момента последнего посещения.

Надо просто настройки сделать удобные. Чтобы фильтровать "только комменты", "только посты" и т.п. Ну и по времени, типа, с момента последнего посещения.

В общем, предлагаю думать над тем как развивать ленту. А комменты можно и на Комментарии к статьям сайта Жизнь в Германии мониторить

Yelena нравится это.
  2. Yelena

Yelena Moderator

Для начала я бы предложила сделать фон событий повеселее, а то бесцветно-серый - как-то... скучно... нежизнеутверждающе, в общем :)

Если технически возможно, я бы даже сделала разный фон для событий разного типа: для событий форума - один из цветов из оформления форума, для событий сайта - один из цветов сайта. Причем если для событий форума, к примеру, бежевый, т.е. светлый - то для событий сайта взять один из темных цветов сайта (или наоборот).

Как-то мне очень нравится сразу видеть, что относится к форуму, а что - к сайту. Фильтры фильтрами, но увидеть всё происходящее, если наглядно разделено - лично мне так нравится больше всего, почему и пользовалась с удовольствием теми панельками :)

Степан Бабкин нравится это.
  3. Степан Бабкин

Цветовую диференциацию добавил :)

Stan и Yelena нравится это.
  4. bullet

bullet Moderator

Оранжевые штаны - два раза "ку"

Stan нравится это.
  5. Степан Бабкин

Убрал цифровую дифференциацию :p

Stan нравится это.
  6. Yelena

Yelena Moderator

:lol: :lol: :lol:

Stan нравится это.
  7. Степан Бабкин

В общем как сейчас норм или нет?

Справа форум, слева комменты, цветам красиво не могу придумать как, всё в глазах рябит. Но две колонки - это вместо цветов, то есть, как было.

И плюс бонус - стало по 10 строчек, а было 5.

В общем, сплошной профит для всех и нинадамнетут :D

upload_2018-7-4_23-0-55.png

Yelena нравится это.
  8. Yelena

Yelena Moderator

Неплохо, как по мне.
    Цветовое оживление вроде как просится, но конкретных идей, увы, нет - чтоб и оживить, и не рябило бы (n)
    Я бы ещё попробовала шрифт сделать чуть мельче, такой крупный шрифт тоже слегка рябит.

Не будем :cens: всё равно умные мысли закончились :p

9. Степан Бабкин

Ха, я с мобильника зашёл - оно в экран не влезает! :D

Да, там надо чуток подобрать помельче, чёт я размахнулся, поменяю как руки дойдут

10. Yelena

Yelena Moderator

Ух ты, «за» и «против» переезда на главной - по-моему, очень удачно!
    (y) (y) (y)

11. Степан Бабкин

Мне только сами статьи по содержанию не нравится, а так да :D

12. Yelena

Yelena Moderator

Кстати, статьи неплохи, по-моему: в своё время я их «до дыр» зачитала :D они очень искренние, такие... «от души» написанные, что ли...
    Возможно, имеет смысл обновить-дополнить - это всегда нелишне... (n)

Есть предложение:
    Открыть тему «за и против переезда» на форуме: пусть народ не жадничает, поделится мыслями ;) (если чё - я готова делиться, хотя острой потребности нет :cool: )
    Глядишь - наберется мыслишек для обновления-дополнения статей :)

Поделиться этой страницей