Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продажа и покупка квартиры в Германии

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Если нет очень хорошего немецкого языка (понимание, говорение) в активе, то однозначно сразу к Александру.
От себя добавлю, что с английским тоже можно. Мы через англоговорящего брокера уже практически закрыли транзакцию. Но не буду Степану конкурентов рекламировать ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
если и после такого скрипит, значит качество ламината - шрот. :( ?‍♂️
говорю же - он широкий...не буду больше такой брать. Читал в интернете что у широкого ламина есть такая проблема, но подумал что авось пронесет...не пронесло :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Винил потому что брать надо, клеящийся.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
Этим староверам бесполезно продвигать новые продукты
Ой, кто бы говорил. Ты так-то тоже старовер наполовину. Китикет Девушка советует на клеящей основе! А ты какой взял? Вот то-то же.
Там на самом деле всё просто. Винил бы дороже, поэтому в съемную квартиру решено было ламинат брать. Ибо нафига. Но смотрится ламинат просто шикарно на самом деле. Вот здесь кидал фотки. Хотя ты видел, но помня что у тебя память уже не та, решил еще раз освежить её:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 897
Ой, кто бы говорил. Ты так-то тоже старовер наполовину. Китикет Девушка советует на клеящей основе! А ты какой взял? Вот то-то же.
Там на самом деле всё просто. Винил бы дороже, поэтому в съемную квартиру решено было ламинат брать. Ибо нафига. Но смотрится ламинат просто шикарно на самом деле. Вот здесь кидал фотки. Хотя ты видел, но помня что у тебя память уже не та, решил еще раз освежить её:
Помню я твой ремонт, помню. Вот только нафига этот «сапоги мои скрип да скрип,подберёзовик…» дома?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
Помню я твой ремонт, помню. Вот только нафига этот «сапоги мои скрип да скрип,подберёзовик…» дома?
Да Денис...никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь ?‍♂️
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
А что нашёл или потерял?
нашел Фаэтон...не думал что окажется такой хорошей машиной за такие деньги. Потерял ламинат, который скрипит ?‍♂️

UPD. Подумал ещё...к черту Фаэтон. Форум нашёл! Спасибо Степану за его труды. Никогда бы не подумал что на форуме можно культурно общаться и получать ответы на вопросы :)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

bullet

Участник
Сообщения
6 483
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
Ну вот насчет "культурно общаться" это явно не про тебя) но, в целом, ты прав :о)
Короче я прошел тест и я не быдло. Теперь твоя очередь:
 
  • 😂
  • 😍
  • 😲
Реакции: 4 users
Верх