Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты, которые мы покупаем

Boris

Участник
Сообщения
16 775
какая у них грузоподъёмность кто нибудь знает?
50 кг точно выдерживают. те, которые типа как в Икеи - те намного больше
Скажем так, они выдержат точно столько, сколько в состоянии поднять потом в сумках и нести один очень крепкий и крупный человек.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Это в ответ на генно-модифицированные продукты. Они из тех же клеток сделаны, что и все остальные, только у другого организма взятых. Вся жизнь на нашей планете на основе углерода. Если хочешь потяжелее - должно быть на основе, например, кремния.
Док, да я в теме конечно же и все пугалки про ГМО меня в лучшем случае смешат. I am GMO ?

Я про ГМО написал, имея ввиду разнообразие современных сельскохозяйственных культур, коророе стало гораздо разнообразнее (сорри за тавто...) благодаря возможностям современной науки активно влиять на гены, а не ограничиваться селекцией))
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Док, да я в теме конечно же и все пугалки про ГМО меня в лучшем случае смешат. I am GMO ?

Я про ГМО написал, имея ввиду разнообразие современных сельскохозяйственных культур, коророе стало гораздо разнообразнее (сорри за тавто...) благодаря возможностям современной науки активно влиять на гены, а не ограничиваться селекцией))
Я вообще не о пугалках:) Просто что ни зипихни, клетки будут с той же планеты и вес тот же. Если, конечно, вместо растительных клеток с клетчаткой в арбузе не будет мясо. Но тогда он может сопротивляться покупке или, если понравитесь, сам расскажет, спелый или нет:)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
коророе стало гораздо разнообразнее (сорри за тавто...) благодаря возможностям современной науки активно влиять на гены, а не ограничиваться селекцией))
Точно, там что-то отличное от селекции?
 

Boris

Участник
Сообщения
16 775
Тут их нету, я на отечественные и польские ориентировался.
Польские не пробовал, а то что щас, например в РФ продается на мой вкус хуже чем "калинка".
Хотя я так-то не спец по кефиру и пью его редко очень
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Если, конечно, вместо растительных клеток с клетчаткой в арбузе не будет мясо
Мммм.... А вот это звучит интересненько ? Помню, как меня шокировала информация о том, что кое где, оказывается, арбузы засаливают примерно так, как у нас на Дальнем Востоке солят огурцы ? ?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Польские не пробовал, а то что щас, например в РФ продается на мой вкус хуже чем "калинка".
Хотя я так-то не спец по кефиру и пью его редко очень
Так я ж не о российских, я их вообще никогда не пробовал.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Не, ну если с ёжиками можно, то почему с арбузами нельзя?! ?

399018.jpg
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я сегодня из багажника машины тащил четыре сумки и две "связки" по шесть бутылок воды. Иногда и больше бывает, хотя обычно меньше.
Вот мне и подумалось, что неплохо бы тележку в габаритах магазинной, которую можно легко загрузить в багажник (шасси складное), и чтобы на ступеньки с ней подняться можно (вместо одного колеса ставится трехлучевая "звезда" на концах лучей по колесу).
Ну, а легко загрузить в багажник это нечто типа полозьев, как скорые с их каталками.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 775
Ну, а легко загрузить в багажник это нечто типа полозьев, как скорые с их каталками.
если такой герэт, таки будет создан, можно будет озолотиться!
Надо сразу держать в уме возможность регулировать высоту (разные машины - разные багажники) и возможность "въезжать" в багажник,
не портя его "дно" (нужны широкие доп колеса для опоры на пол багажника).
И я думаю, что грузоподъемность 50-70 кг будет достаточно "за гланды".

Их грустного: такая штука вряд-ли получится доступной по цене.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я сегодня из багажника машины тащил четыре сумки и две "связки" по шесть бутылок воды. Иногда и больше бывает, хотя обычно меньше.
Вот мне и подумалось, что неплохо бы тележку в габаритах магазинной, которую можно легко загрузить в багажник (шасси складное), и чтобы на ступеньки с ней подняться можно (вместо одного колеса ставится трехлучевая "звезда" на концах лучей по колесу).
Ну, а легко загрузить в багажник это нечто типа полозьев, как скорые с их каталками.
Чисто мужская примочка - нежелание два раза сходить к машине:)
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх