Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты, которые мы покупаем

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я сегодня из багажника машины тащил четыре сумки и две "связки" по шесть бутылок воды. Иногда и больше бывает, хотя обычно меньше.
Вот мне и подумалось, что неплохо бы тележку в габаритах магазинной, которую можно легко загрузить в багажник (шасси складное), и чтобы на ступеньки с ней подняться можно (вместо одного колеса ставится трехлучевая "звезда" на концах лучей по колесу).
Ну, а легко загрузить в багажник это нечто типа полозьев, как скорые с их каталками.
Поинтересуйся при случае у машинистов скорой помощи, у них каталка так устроена.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Я сегодня из багажника машины тащил четыре сумки и две "связки" по шесть бутылок воды. Иногда и больше бывает, хотя обычно меньше.
Вот мне и подумалось, что неплохо бы тележку в габаритах магазинной, которую можно легко загрузить в багажник (шасси складное), и чтобы на ступеньки с ней подняться можно (вместо одного колеса ставится трехлучевая "звезда" на концах лучей по колесу).
Ну, а легко загрузить в багажник это нечто типа полозьев, как скорые с их каталками.
Сейчас поищу картинку...у нас тележка на колесиках, которая выдерживает 3 ящика пива, ящик минералки и 2 ящика с продуктами. Покупалась в Алди.

20200912_174058.jpg
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
у нас тележка на колесиках, которая выдерживает 3 ящика пива
Я две таких взял в OBI и вместе свинтил - получилось устойчивее и грузоподъёмнее :)

Но вообще, вот такие штуки есть в баумарктах

1599925531967.png
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Я две таких взял в OBI и вместе свинтил - получилось устойчивее и грузоподъёмнее :)

Но вообще, вот такие штуки есть в баумарктах

Посмотреть вложение 2688
Неплохо)) но в Алди скидка была на эти тележки. 10 евро вроде все удовольствие. А у этих ручка складная? Думаю влезет такая в багажник, если там еще 6 ящиков... наша то плоская, этим и удобна
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Неплохо)) но в Алди скидка была на эти тележки
Меня сын попросил, он ходил на эрготерапию и они там с терапевтом на такой катались, ему очень понравилось. Евро 12 штука стоит в OBI, там куча вариантов. Да, в машине её можно возить, но я сейчас в келлере храню, в основном для каких-то тяжёлых вещей типа мебели.

Напитки заказываю через Flaschenpost, они сами приносят. Остальное особо и не тяжёлое.

А у этих ручка складная?
Да, складная, но она конечно более массивная. У меня просто подземный гараж, там удобно от келлера выкатил до машины, поднял, назад поставил. У соседей у многих такие видел.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Меня сын попросил, он ходил на эрготерапию и они там с терапевтом на такой катались, ему очень понравилось. Евро 12 штука стоит в OBI, там куча вариантов. Да, в машине её можно возить, но я сейчас в келлере храню, в основном для каких-то тяжёлых вещей типа мебели.

Напитки заказываю через Flaschenpost, они сами приносят. Остальное особо и не тяжёлое.


Да, складная, но она конечно более массивная. У меня просто подземный гараж, там удобно от келлера выкатил до машины, поднял, назад поставил. У соседей у многих такие видел.
У нас тоже подземный, но это ж лишние телодвижения)))) в келлер сходить, до машины докатить, потом обратно отнести..а так в багажнике лежит и хорошо))
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Тележки супермаркетов, какая у них грузоподъёмность кто нибудь знает?

Давай зайдем с другой стороны. Что нужно перевезти?

- Рабинович, а правда, что евреи всегда отвечают вопросом на вопрос?
- Ой, кто вам такое сказал?
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Boris

Участник
Сообщения
16 772
Мне еще вот такой вариант нравится:
- Блин как жить? Что делать? Кругом проблемы, в бизнесе сплошной завал...
- спросите у Рабиновича
- у какого Рабиновича?
- у ЛЮБОГО Рабиновича
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 772
Вот вчера в Реве купил.
На вкус - как творог. По физ. состоянию уже не "крем" но еще не "зерно".
Позиционируют как специально для Käsekuchen (считай запеканка и сырники):
1600000656838.png
1600000694939.png
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 087
Вот вчера в Реве купил.
На вкус - как творог. По физ. состоянию уже не "крем" но еще не "зерно".
Позиционируют как специально для Käsekuchen (считай запеканка и сырники):
Посмотреть вложение 2692
Посмотреть вложение 2693
Точно, брал разок,но цена выше и видать по вкусу не зашло,потому как на глаза попадается периодически,а руки не тянутся.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Вот вчера в Реве купил.
На вкус - как творог. По физ. состоянию уже не "крем" но еще не "зерно".
Позиционируют как специально для Käsekuchen (считай запеканка и сырники):
Посмотреть вложение 2692
Посмотреть вложение 2693
Пробовала такую для сырников. Не зашло. Теперь просто делаю творог сама, когда хочу сырники "как дома" ?
Странно, Ден, что ты этого не знаешь...
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 296
Слушайте..может, у меня паранойя, конечно..но к нам в эдеку третью неделю не завозят haribo!! Остатки распродают и все...такими темпами я свалю из этой страны!!! У остальных нормально с мармеладками?
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Слушайте..может, у меня паранойя, конечно..но к нам в эдеку третью неделю не завозят haribo!! Остатки распродают и все...такими темпами я свалю из этой страны!!! У остальных нормально с мармеладками?
Хм, ну в последние три недели мы их не покупали, но недели 4-5 назад в Реале они еще были, ведрами как обычно.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
В ближайшем дорогом магазине - не очень. А в Muller или ALDI проблем не замечал
 
Верх