Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты, которые мы покупаем

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Я уже не могу третью неделю купить эти:
Из-за высоких цен продукция Haribo не закупается в Lidl, Rewe и Edeka
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 387
Из-за высоких цен продукция Haribo не закупается в Lidl, Rewe и Edeka
Ну все...развод и девичья фамилия...Эта страна меня больше здесь не держит...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users
K

KingOfNothing

Эта страна меня больше здесь не держит...

Бешеной пчелки захотел?
c0ad860b4d54da184db013187ff7cf1f.jpg
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Вот только вчера в Реве по акции брал :): т.е. закупать так дорого,что продают по 60центов
Это остатки распродают очевидно. Я не знаю, я вообще такое не ем. Это вон в новостях заметил ?‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 689
Сухарики, как правило, очень соленые. Да и жареные наверняка в плохом масле. А так-то что еще в них может быть?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
А то, что прислал @Egor , пришлось очень кстати.
В нашем регионе идите сразу в Кауфланд (y) Там продается весь их ассортимент. В других магазинах обычно только обычные и с травами. В Пенни их вообще ни разу не видел:(
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 219
Ну смотря какие. Если брать такого же формата, то такие пчелки прикольнее, согласен. А так я обычно другие беру, выше там показывал
Жабки надо брать, с зефирными пузиками :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Уважаемый форумчане, вы мне сейчас напоминаете рекламу Haribo
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 219
Вот никогда не понимал лакрицу-гадость редкостная. Равнодушных к ней не видел людей: или любят, или ненавидят. Помню к нам в гости приехал коллега голландец и привез ведерко ее, разных форм и размеров. Я с товарищем играл в дартс и у нас призом было право выбрать лакрицу по своему усмотрению....проигравшему :) благо я на тот момент был в основном сильнее в дартсе.
П.с. Самая жесть было встретить на полках пломбир от Довганя с лакрицей. Но после довганевского пломбира-лодочки с морской солью, я был просто озадачен, так как шокировать было уже сложно
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 6 users
Верх