Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

?Провожаем 2020! Срочно. Дорого.

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 736

Только на сайте почему-то дороже чем мы сегодня в русском магазине купили их же икру ?‍♂️
Зато точно дешевле, чем в реале.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 602
Все никак не определюсь вечернюю фотографию ёлки сделать или дневную...весь день промучился в муках. А уже и стемнело...сегодня фотаю вечером, завтра днем и будем сравнивать с женой что отправить :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Все никак не определюсь вечернюю фотографию ёлки сделать или дневную...весь день промучился в муках. А уже и стемнело...сегодня фотаю вечером, завтра днем и будем сравнивать с женой что отправить :)
А 2 варианта?))) Вообще я за 2 фотки...с лампочками и без
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 283
Все никак не определюсь вечернюю фотографию ёлки сделать или дневную...весь день промучился в муках. А уже и стемнело...сегодня фотаю вечером, завтра днем и будем сравнивать с женой что отправить :)
Какая серьёзная заявка на победу! Какая подготовка! Так, кто у нас отвечает за допинг!? :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 602
Какая серьёзная заявка на победу! Какая подготовка! Так, кто у нас отвечает за допинг!? :)
Я думаю уже всем понятно насколько высокий уровень конкурса и просто сфотать уже недостаточно для победы. Необходима консультация у дизайнера (куда разместить листочек с надписью tupa-germania), затем нанимать профессионального фотографа (ну чтобы горизонт не завалить)...а с 16 числа локдаун...так что уже поздняк пытаться выиграть этот конкурс...
 
  • 😂
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 283
@Cartagena ну что там с нашим суперконкурсом? Есть ли кворум? Красивы ли ёлки? Кого дисквалифицировали?
А то не терпится взять первый приз! :lol:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 736
@Cartagena ну что там с нашим суперконкурсом? Есть ли кворум? Красивы ли ёлки? Кого дисквалифицировали?
А то не терпится взять первый приз! :lol:
5 участниц на сегодня. Все отличные.
Заявки принимаю до конца воскресенья, так что, возможно, конкуренция возрастёт.
 
  • 👍
Реакции: 7 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 322
  • 😂
Реакции: 3 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
Мы вот тоже наконец-то ёлку прикупили. Правда ещё не распаковали даже. Не знаю, успеем ли на конкурс, а то там народ с ночи стоит ?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 322
А мы с супругом словили «пофигистичный» дзен, в том числе и по части ёлки.
Так что запасаюсь попкорном - и занимаю удобное место в зрительном зале ))
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 322
Спички вот закончились - и не можем купить: дефицит, однако o_O а для меня свечи важнее ёлки ))
Зажигалкой неудобно: свечи такие... в стаканчиках «утопленные»...
Думаю вот, как обойтись... и жду, пока мне @Boris расскажет, почему дефицит спичек - это хорошо! )
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Зажигалка для камина с длинным "носиком"
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 322
Зажигалка для камина с длинным "носиком"
Как-то чересчур... для маленькой свечки...
Главное, собрались было в баумаркте каминные спички купить - так там вчера-позавчера светопреставление было! Решили, что оно того не стОит: заразиться из-за спичек (
 
Верх