Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

?Провожаем 2020! Срочно. Дорого.

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Спички вот закончились - и не можем купить: дефицит, однако o_O а для меня свечи важнее ёлки ))
Зажигалкой неудобно: свечи такие... в стаканчиках «утопленные»...
Думаю вот, как обойтись... и жду, пока мне @Boris расскажет, почему дефицит спичек - это хорошо! )
Зубочистками поджигаю такие свечки))
 
  • 👍
  • 😍
  • 😲
Реакции: 7 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Теперь вам придется искать уже не только спички, чтобы поджечь зубочистки, но и зубочистки
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 12 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 688
А покажите номерок на руке! Не записаны? А мы тут с ночи!
Ээээ что началось. Я можно сказать весь процесс тут на форуме описал, как не спал ночью, как думал куда листочек впихнуть, как украшал, как фотку выбирал...а Вы номерок!!! Вот это наглось. У Вас там в NRW все такие?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 9 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 333
Вот ёлка - живая, большая, растущая, не-ковидная... в NRW! ;)

6E379239-59B3-47A1-8D38-F11503D533AC.jpeg
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
инструкция по эксплуатации ......спичек
А что вы хотите... большинство людей ими почти не пользуются. Вон, даже для камина и костра есть зажигалки. Это уже раритет, как дисковый телефон.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 797
во всех магазинах есть в районе касс (и не только) вот такое "чудо", заменяющее спички:

Вот, у нас такая же, очень удобно! Буквально позавчера еще одну купили для вонвагена, а то там плита без пьезоподжига.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 333
@Cartagena , когда уже можно будет конкурсные ёлки разглядывать?
А то я до тех пор весь попкорн съем...
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 756
@Cartagena , когда уже можно будет конкурсные ёлки разглядывать?
А то я до тех пор весь попкорн съем...
Ночью с воскресенья на понедельник опубликую и с утра в понедельник можно будет не только разглядывать, но и голосовать!
 
  • 👍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 329
Ночью с воскресенья на понедельник опубликую и с утра в понедельник можно будет не только разглядывать, но и голосовать!
Ах, ну пора прикрывать приём заявок - и так уже заявок больше, чем призов! :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх