Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Русофобия в Германии

Michael_244

Участник
Сообщения
5 734
Снова сказки про "я везде был и не видел русофобии"
На самом деле, как я и говорил в дискуссии выше, нормальных людей всё же большинство, и добавлю, что какой-то массовости это явление действительно не имело в мою молодость. Да и сейчас не имеет на самом деле.
Но утверждать его полное отсутствие - это, мягко говоря, странно.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
На самом деле, как я и говорил в дискуссии выше, нормальных людей всё же большинство, и добавлю, что какой-то массовости это явление действительно не имело в мою молодость. Да и сейчас не имеет на самом деле.
Но утверждать его полное отсутствие - это, мягко говоря, странно.
И я об этом же. Если кто-то что-то лично не видел или не встречал, то это не значит, что этого нет.
И уверен, что нормальных людей и в РФ, Украине, Германии или другой стране большинство.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 627
Если администрация посчитает нужным, перенесите, пожалуйста, на другую ветку. Но опубликовать непременно хочу: этот зонг был написан несколько недель тому назад и сразу стал гимном движения против правых и против национализма, его поют участники всех демонстраций, проходящих в последние недели по всей стране. Его родина (а как же иначе?) - полностью лишенный расистских и национальных предрассудков и вообще самый замечательный город.

Вслушайтесь в текст, гениальность в сочетании с юношеским идеализмом
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
Снова сказки про "я везде был и не видел русофобии", такие же как "везде был и не видел нацизма". А потом смотришь западную прессу и то у одного нашивка сс галичина, то у другого на плече свастика наколота. Хотя о чем я, The Sun и Reuters - известные рупоры кремлёвской пропаганды же.
Можно побывать в Украине и не увидеть нацизма. Почему это сказки-то? По себе других не судят. В смысле по своей стране другие страны.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Можно побывать в Украине и не увидеть нацизма. Почему это сказки-то? По себе других не судят. В смысле по своей стране другие страны.
Ну так какие выводы делают эти "побывавшие"? Раз они не видели, то этого нет и это все придумки российской пропаганды. Получается сказка. Точнее, получается другое слово, но оно нецензурное ;)
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
Позвольте узнать: какое отношение русофобия в Украине - независимо от её наличия или отсутствия - имеет к теме ветки?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 734
Позвольте узнать: какое отношение русофобия в Украине - независимо от её наличия или отсутствия - имеет к теме ветки?
Никакого. Как обычно бывает - слово за слово, и тема расширилась. Это ещё Тойоту не упоминали.
 
  • 😂
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 5 users
Верх