Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Сказ о том, как я соседям жизнь испортил

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
Итак как итог:
20 октября сломалась кнопка.
26 октября повесили табличку что лифт на ремонте
28 октября лифт заработал, но без кнопки на нужный этаж
5 ноября написано третье письмо
11 ноября кнопку починили
12 ноября лифт сломался снова
13 ноября звонок в фирму лифтеров
20 ноября звонок в фирму лифтеров
24 ноября починили кнопку второй раз благодаря соседке, которая написала письмо в этот же день...

продолжение следует....
вообще всего месяц прошел - оперативненько...
Почти все верно!
24 ноября тоже был звонок в фирму лифтеров, где меня узнали и просили больше не звонить им, а связываться с фервальтунгом. Я тут же позвонил в фервальтунг, меня там тоже узнали, и сказали, что они неделю назад уже звонили в фирму лифтеров. Я говорю - Молодцы! До свидания!
А потом пришла соседка, сразу написала письмо, мастер материализовался, кнопка починилась.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Почти все верно!
24 ноября тоже был звонок в фирму лифтеров, где меня узнали и просили больше не звонить им, а связываться с фервальтунгом. Я тут же позвонил в фервальтунг, меня там тоже узнали, и сказали, что они неделю назад уже звонили в фирму лифтеров. Я говорю - Молодцы! До свидания!
А потом пришла соседка, сразу написала письмо, мастер материализовался, кнопка починилась.
Для стороннего наблюдателя Вы и Соседка это как Черное и Белое: Вы всем попортили кровь жизнь, а Соседка одним звоночком...
Понаехали тут! :lol:
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 8 users

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
989
Лишь бы не как в том анекдоте про "это была белая полоса..." ?
Это был тяжёлый год. Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем много он принёс проблем.
Но приходит Новый год - он нам счастья принесёт;
И я верю, через год - дружно скажет наш народ:

Это был тяжёлый год. Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем много он принёс проблем.
Но приходит Новый год - он нам счастья принесёт;
И я верю, через год - дружно скажет наш народ:

... и т.д.
(c) Слепаков
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх