Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Собаки в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 341
Прям как на красной площали...прохожие советами за учают🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 341
Ну ты-то понятно первый в мире владелец хаски, еще никто до тебя их не воспитывал)
Ну детей до меня тоже воспитывали, но вот чужие советы по воспитанию моих детей я не слушаю😉
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 341
Господа и дамы. Вы чего набросились? Ну будет собака не воспитанная, будет строить нас, будем швы накладывать. И что? Это ж моя семья, наш собака и наша жизнь. Откуда такая тяга сувать нос в чужие дела? Вообще интересно как из шуточной фотки такую трагедию развести умудрились. Прям история с Еленой Зигель мне напоминает. Злые вы господа и дамы, злые
 
  • 👍
Реакции: 2 users
У

Удаленный 5203

Вы чего набросились?
Да никто не набросился, чего ты все воспринимаешь-то? Народ по-дружески (и по опыту, вырастив не одну собаку и разных пород), посоветовал. Не хочешь слушать советов - дело твое. Просто учти, что собака - это все-таки не чисто дело твоей семьи, потому что других людей она видеть будет тоже. Если она будет рвать и кусать вас, взрослых людей, это ваше дело. Ваших детей - будут вопросы со стороны Jugendamt о том, что вы не способны защитить детей от вашей же домашней собаки. Посторонних - ну...думаю, не маленький, сам догадаешься.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Рома, ну, можно подумать, что тут прямо справочное бюро, где всегда только на заданный вопрос давали точный ответ и никогда не было многостраничных обсуждений зацепившись за пару фраз.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 563
Господа и дамы. Вы чего набросились? Ну будет собака не воспитанная, будет строить нас, будем швы накладывать. И что? Это ж моя семья, наш собака и наша жизнь. Откуда такая тяга сувать нос в чужие дела? Вообще интересно как из шуточной фотки такую трагедию развести умудрились. Прям история с Еленой Зигель мне напоминает. Злые вы господа и дамы, злые

Хотел тоже что-то тебе написать, но, гляжу, тут уже без меня справились.
Я навещу тебя в больнице, если что (нет)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 341
Рома, ну, можно подумать, что тут прямо справочное бюро, где всегда только на заданный вопрос давали точный ответ и никогда не было многостраничных обсуждений зацепившись за пару фраз.
Так собака чем не угодила. К людям цепляйтесь🤣
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 341
Да никто не набросился, чего ты все воспринимаешь-то?
А как можно ещё воспринимать такие "советы"? Используя одно фото и одну мою фразу выстроили кучу советов...нафига?🙂

Народ по-дружески (и по опыту, вырастив не одну собаку и разных пород),
Это попахивает "да ты знаешь кто я"🙂

Просто учти, что собака - это все-таки не чисто дело твоей семьи, потому что других людей она видеть будет тоже. Если она будет рвать и кусать вас, взрослых людей, это ваше дело. Ваших детей - будут вопросы со стороны Jugendamt о том, что вы не способны защитить детей от вашей же домашней собаки
Вот до сюда целиком и полностью дело моей семьи. Даже учитывая вопросы Югендамта это всё равно дело моей семьи.
Посторонних - ну...думаю, не маленький, сам догадаешься
Хаски? Посторонних? Диан, ну почитай про хаски пожалуйста...
 
У

Удаленный 5203

Хаски? Посторонних? Диан, ну почитай про хаски пожалуйста...
Да я конечно про Хаски-то ничего не знаю, не общала, не видела ни воспитанных, ни невоспитанных собак этой породы, и не разговаривала в жизни ни с одним заводчиком хаски ни на одной выставке, куда уж мне.
Не веришь мне, вот тебе пример с нашей исторической родины:
В Апатитах хаски без поводка набросилась на прохожего
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 341
Да я конечно про Хаски-то ничего не знаю, не общала, не видела ни воспитанных, ни невоспитанных собак этой породы, и не разговаривала в жизни ни с одним заводчиком хаски ни на одной выставке, куда уж мне.
Не веришь мне, вот тебе пример с нашей исторической родины:
В Апатитах хаски без поводка набросилась на прохожего
Еще б паспорт этой хаски без поводка посмотреть бы) А то хаски по ходу разные бывают)
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 341
Итак добавим позитивчика в разговор

20230616_060309.jpg
20230615_065000.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users
Верх