Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Собаки в Германии

bullet

Участник
Сообщения
6 744
Вот если на днях куплю, то буду знать точно.

Аццкие сотоны, так и мои меня раскрутят на барбоса… если уж берлинский кремень надломился/протерся..
у нас, правда, не сходится в вопросе породы, я хочу что-нибудь щекастенькое типа бордосского дога, а мои только лабрадора подавай
 
  • 👍
  • 😲
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 720
В смысле если? Это же не обсуждается?
Месяц у тебя, чтобы зарегистрировать
«Если», потому как:
- тебе должны быть готовы продать
- не должно быть аллергии.
Второе завтра проверим :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 720
Аццкие сотоны, так и мои меня раскрутят на барбоса… если уж берлинский кремень надломился/протерся..
у нас, правда, не сходится в вопросе породы, я хочу что-нибудь щекастенькое типа бордосского дога, а мои только лабрадора подавай
Во-первых, мне не ставили преград при смене авто, а я при покупке собаки.
Во-вторых, в вопросы породы я не вмешиваюсь: мелкое и ладно
b22edd95-0622-4d45-95eb-5c708b2f7359.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 586
у нас, правда, не сходится в вопросе породы, я хочу что-нибудь щекастенькое типа бордосского дога, а мои только лабрадора подавай
Вообще не вижу проблемы - бери и барбосса и друго товащира одновременно
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 586
  • 😂
Реакции: 6 users
У

Удаленный 5203

Странно. Кошек не любят, но зачем-то заводят :lol:
Гы. Когда с Ромео гуляем и что-то маленькое с суицидальными наклонностями на него орёт с другой стороны улицы, муж обычно говорит Ромео, чтоб он не обращал внимания на кошку.
Но вообще я не согласна. Вот йоркгирские терьеры, хоть и маленькие, а настоящие терьеристые терьеры) храбрые, защитники (ну, как им кажется, но дело именно в характере), умнички.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users
У

Удаленный 5203

Именно! Взял двумя руками за щеки и потрусил)
Ну, одно дело, когда взял и потрусил, а другое, когда собачка обрадовалась, скачет, и все присутствующие в слюнях, собачка грустненько пялится через стеклянную закрытую дверь - и дверь по пояс в слюнях... Собачка встряхнула головой -... армагеддец.
Я очень люблю вот этих больших, шкурастых собак, но иметь такую дома я недостаточно мазохист.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 744
Ну, одно дело, когда взял и потрусил, а другое, когда собачка обрадовалась, скачет, и все присутствующие в слюнях, собачка грустненько пялится через стеклянную закрытую дверь - и дверь по пояс в слюнях... Собачка встряхнула головой -... армагеддец.
Я очень люблю вот этих больших, шкурастых собак, но иметь такую дома я недостаточно мазохист.

Да я ж только мечтаю) никто не даст мне завести слюнявчика. Да я и сам пока не готов, это ж привязка полнейшая..
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх