Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Средства для ухода за автомобилем

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Вручную такого эффекта не добиться.
Да помню я, помню! "Не начинай!" :lol: Помню я про великолепную, присланную одним замечательным человеком мне, шлифмашинку, которую я так и не использовал по причине своей лени великой занятости...
Вот и затирал теперь вручную. :o
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 382
Я думал перевел неправильно: какие такие металлические отложения, откуда?
поезди тыщ 5. А потом приглядись к кузову. Это особенно видно на белой краске. Будут маленькие пятнышка, часто они такого рыжаватого цвета (но это не ржавчина кузова). У меня такие имеются. Они, в принципе, пальцем убираются, но это запаришься так делать. Поэтому такой штукой пшикают, и через 5 минут это все убирается легко. Но я очкую, что можно так случайно часть пластика с вставками хрома случайно убить
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 249
поезди тыщ 5. А потом приглядись к кузову. Это особенно видно на белой краске. Будут маленькие пятнышка, часто они такого рыжаватого цвета (но это не ржавчина кузова). У меня такие имеются. Они, в принципе, пальцем убираются, но это запаришься так делать. Поэтому такой штукой пшикают, и через 5 минут это все убирается легко. Но я очкую, что можно так случайно часть пластика с вставками хрома случайно убить
Я позже расскажу как это легко убирается. Я как владелец белых машин понимаю про какие пятнышки ты говоришь. Этим тебя не понять, не пытайся🤣Не покупай это средство. Судя по описанию это жесть какая-то.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 249
Тебе вот это нужно HENMI 3 Pack Reinigungsknete 540 g Fachmann Homogene Reinigungsknetmasse Lackreiniger zur Beseitigung Industriestaub Flugrost und Insektenresten für Autos Motorräder Caravans Autowäsche Wachse https://amzn.eu/d/iEXF3sG
И универсальный очиститель для машины типа Sonax Multistar. Хотя даже обычный мыльный раствор подойдёт. Брызгаешь этим раствором, ждёшь минутку и вперёд пластидино это убирать. Всё, никаких жёстких средств, которые нельзя на хром и резинки брызгать
 
Верх