TeleDoc
Участник
- Сообщения
- 9 831
- Поручик, любите ли Вы детей? - Нет, но сам процесс...Может, бездетному проще детенышем обзавестись? Если «детский вопрос» так интересует )
Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!
- Поручик, любите ли Вы детей? - Нет, но сам процесс...Может, бездетному проще детенышем обзавестись? Если «детский вопрос» так интересует )
На всяких мамских форумах и так только мамочки сидят. Потому что такое количество розовых соплей на квадратный метр без гормональных сдвигов не вынести.Надо просто создать запароленный раздел только для родителей. Доступ давать по предъявлении своего паспорта и свидетельства о рождении ребенка. Чтобы исключить возможность комментирования бездетным недочеловекам
/мрачный юмор
Самое ужасное, что эти гормональные сдвиги - физиологические, им сопротивляться не каждая сможетНа всяких мамских форумах и так только мамочки сидят. Потому что такое количество розовых соплей на квадратный метр без гормональных сдвигов не вынести.
Может, бездетному проще детенышем обзавестись? Если «детский вопрос» так интересует )
Архивы бесстыжих фоток уже довольно обширныеЗаодно и количество бесстыжих фоток с лыж и из неба поубавится.. уровень зависти на форуме снизится)
Их некогда будет постить на форум ?Архивы бесстыжих фоток уже довольно обширныена много постов хватит.
Самое важное - не сопротивляться. Это же помощь со стороны природы, пока мозг затуманенный, как раз младенец успевает подрасти и начать говорить, и уже распознается как человек (более-менее).Самое ужасное, что эти гормональные сдвиги - физиологические, им сопротивляться не каждая сможет![]()
Просто годовасиков нет.Хорошо что у нас тут еще нет темы с фоточками попок годовасиков
что в этих темах не так?У меня на работе, например, темы для обсуждения - стройка и машины.
Прям ни одного?Просто годовасиков нет.
Ну, может, кто признается еще, пока вроде не было. Школьники все, да детсадовцы. Уровень!Прям ни одного?
Девкичто в этих темах не так?
Каких тем вам бы хотелось?
Реально интересно.
Потерпите 1,5 месяцаПрям ни одного?
Как космические корабли бороздят Большой ТеатрКаких тем вам бы хотелось?
Любые другие, помимо этих. Например, те, которые на форуме обсуждаются. Наука, политика, экономика, история, путешествия и так далее.что в этих темах не так?
Каких тем вам бы хотелось?
Реально интересно.
Тут только выложили... Сразу прибегут бездетные и скажут, что прекрасно помнят, как у них в год была шершавая квадратная попа, не то, что это розовые и круглые. А все потому, что надо мыть хозяйственным мылом, а не детским и не смазывать детским маслом.фоточками попок годовасиков
Небось, не хозяйственным мылом моете?..По просьбам трудящихся