Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Страховка, что выбрать в этом разнообразии?

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 535
Ну Андрей. Надо в спойлер такие вещи засовывать) А то вдруг коллега по работе мимо будет проходить

Обвинишь его во вмешательстве в твою личную жизнь.. нечего в чужие мониторы пялиться)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 326
А что следил?

Для информации - мы с ней в универе в одной группе учились ;) Соответсвенно и специальности у нас одинаковые;)

красава) мы с женой также, одна группа, один дипломный руководитель) Я её диплом лучше знал, чем свой :p
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 326
как бы это не смешно звучало, но она знала ответы на вопросы, которые мне задавали на защите :lol: Я просто на свой диплом положил такой большой железобетонный болт.. Все усилия кинул на её диплом ( надо ж было как-то завоёвывать:lol:). Свой сварганил за 2 недели.... защищался около 40 минут вместо положенных 15...т.к. наш зав кафедры прихренел: чувак идёт на красный диплом, всё отлично, а тут такое фиаско... Пятёркой и не пахнет. Кое-как на четверку дотянул:p потом после защиты мой дипломный руководитель подошел, пожал руку и говорит: знай, у тебя не четыре, у тебя восемь. Зато жены добился. :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 326
А был ли вообще его диплом? Если все время на ее диплом уходило)
Диплом есть - а как я ещё в Германию мигрировал по работе?)) А вот дипломная работа...ну, после защиты я весь свой материал по диплому собрал в кучу, пошел за институт и устроил кострище...
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
А что следил?

Для информации - мы с ней в универе в одной группе учились ;) Соответсвенно и специальности у нас одинаковые;)

если на гифке история вашего знакомства, то мне жаль твою жену,ты не оставил ей шансов.
П.С. Я тоже с женой на одной специальности были с 2 годами разницы и никто из нас по специальности не работал,потому твой пример несостоятелен :p
 
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Вау, наклевывается темка, кто как со своими половинками познакомился!!! :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 326
Через постель? Вон соленорешеткинский так себе путь проложил - на каждом углу кричит, что его жена - немка :о)
К сожалению (а может и к счастью) у меня жена не немка. неофициальца связи через постель не помогли бы с миграцией
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Читаю эту страницу и думаю, что не буду я так больше пчелками вас с пути сбивать... :lol: Так что там про страховку то?
 
  • 😂
Реакции: 4 users
Верх