Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Торренты в Германии

CenturioN

Новичок
Сообщения
54
Частенько смотрю кино онлайн на разных сайтах. Все ок пока
мне тоже немцы говорили что смотрят фильмы на онлайн сайтах и все ок. только рекомендуют раз в месяц чистить куки. (или как обезопасить себя ? включенный VPN поможет ? )

у меня вопрос если скачивать музыку ДЖ который выложил свой сэт на сайт - promodj- может ли за это прийти штраф ?
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 817
мне тоже немцы говорили что смотрят фильмы на онлайн сайтах и все ок. только рекомендуют раз в месяц чистить куки. (или как обезопасить себя ? включенный VPN поможет ? )

у меня вопрос если скачивать музыку ДЖ который выложил свой сэт на сайт - promodj- может ли за это прийти штраф ?
Впервые слышу о таком, думаю немцы тоже не в курсе)
 

peps

Новичок
Сообщения
97
короче говоря, без флуда - нашел нормальный сидбокс


регаетесь - бесплатно 4гб хранилища (то есть по сути единоразово до 4гб торрент можно качать).
пользуюсь примерно год, в 90% случаев мне хватает.
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
короче говоря, без флуда - нашел нормальный сидбокс


регаетесь - бесплатно 4гб хранилища (то есть по сути единоразово до 4гб торрент можно качать).
пользуюсь примерно год, в 90% случаев мне хватает.
В какой стране сервера?
 

dobydenn

Новичок
Сообщения
95
А не является ли наиболее безопасным способом, просмотр (если мы говорим о фильмах и сериалах) контента через приложения, которые позволяют смотреть торренты онлайн? как TorrServe для андроида. Там же, фактически, ты контент не скачиваешь и не хранишь на устройстве.
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 334
С точки зрения наблюдателя в сети скачивание для хранения и скачивание для просмотра реалтайм ничем не различается
Это верно. Но я так понимаю следят и карают не за скачивание, а за раздачу скачанного.
Или были прецеденты когда именно за скачанный файл штрафовали?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Это верно. Но я так понимаю следят и карают не за скачивание, а за раздачу скачанного.
Или были прецеденты когда именно за скачанный файл штрафовали?
Я думаю шакалистые конторы просто палят IP адреса в списке торрент клиента и рассылают письма счастья по немецким IP.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 817

Кому очень хочется торрентами пользоваться можно арендовать виртуальную машину где-нить на родине и качать там все что хочется :)
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
а за раздачу скачанного
По крайне мере основной поток писем счастья рождается из-за раздач.
были прецеденты когда именно за скачанный файл штрафовали
Говорят, что были. Но поскольку я лично не присутствовал, то однозначно утверждать не возьмусь.
 

Evgeniy1

Новичок
Сообщения
221
Сидят на торрентах и качают раздачи. В клиенте видно, какие айпи раздают. Палят немецкие и у провайдеров узнают, кто на этом айпи сидел в тот момент.

Так качайте , используя VPN или на арендованных SeedBox (перекачивая к себе и от себя), и проблем не будет никогда и нигде (разве что ваши диски попадут в чьи-то
нехорошие руки).
Правда, это стоит некоторых, весьма небольших, денег.
 

Ryer

Новичок
Сообщения
169
А не является ли наиболее безопасным способом, просмотр (если мы говорим о фильмах и сериалах) контента через приложения, которые позволяют смотреть торренты онлайн? как TorrServe для андроида. Там же, фактически, ты контент не скачиваешь и не хранишь на устройстве.
Этот способ небезопасен, т.к. по сути вы в фонофом режиме качаете и раздаете другим юзерам, через тот же торрент-протокол.
А трансляция кэшируется скорее всего на вашем устройстве с кучей следов.

По той же причине, я отказался от Sopcast для просмотра футбола.
Не видел, чтоб тут наказывали кого-то за трансляции, но правообладатели давно следят за такими трансляциями и блокируют их, особенно во время матчей Лиги Чемпионов, а значит могут и статистику по IP собирать.
 

style

Новичок
Сообщения
301
А не является ли наиболее безопасным способом, просмотр (если мы говорим о фильмах и сериалах) контента через приложения, которые позволяют смотреть торренты онлайн? как TorrServe для андроида. Там же, фактически, ты контент не скачиваешь и не хранишь на устройстве.
Поставьте скорость раздачи на ноль и качайте спокойно. Никто вас не отследит, если только сам правообладатель не будет раздавать контент через торенты ;)
 

style

Новичок
Сообщения
301
По крайне мере основной поток писем счастья рождается из-за раздач.

Говорят, что были. Но поскольку я лично не присутствовал, то однозначно утверждать не возьмусь.
Говорят на заборе тоже пишут
 
  • 🤬
Реакции: 1 users

Evgeniy1

Новичок
Сообщения
221
Поставьте скорость раздачи на ноль и качайте спокойно. Никто вас не отследит,

Ваш клиент при этом всё равно будет виден как раздающий. Так что идея неудачная.

если только сам правообладатель не будет раздавать контент через торенты ;)

всякое бывает.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Поставьте скорость раздачи на ноль и качайте спокойно. Никто вас не отследит, если только сам правообладатель не будет раздавать контент через торенты ;)
Хоспади, тысячу раз вроде уже объясняли, это не Paramaunt за вами охотится, а мелкие адвокатские конторки. Они именно что так и делают.
Поэтому лучше просто никогда-никогда с домашнего IP не качать, никаким вообще способом.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх