Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Украина, Путин и все-все-все...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bullet

Участник
Сообщения
6 697
В стране нет единого мнения, нет односторонней трактовки тех или иных событий.

У нас это называется - "сси йому в очi - а вiн каже, що дощ iде".
Как можно иначе трактовать присутствие военных другого государства (без приглашения) на своей территории? Или захват территории соседнего государства?
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 454
У нас это называется - "сси йому в очi - а вiн каже, що дощ iде".
Как можно иначе трактовать присутствие военных другого государства (без приглашения) на своей территории? Или захват территории соседнего государства?
Ну Вы будете отрицать, что в стране ситуацию по-разному трактуют и по-разному к ней относятся?

И потом, в эфирах закрытых каналов где-то давалась положительная оценка присутствию иностранных войск? Если да, то ок, это противоправное деяние.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Именно поэтому белые люди хотят исключить из цепочки транзитных папуасов и покупать газ напрямую у ресурсных папуасов. С ресурсными папуасами легче договариваться, т.к. они заинтересованы в продаже ресурсов. А транзитные папуасы могут только шантажировать, как ресурсных, так и белого человека. Соответственно, меньше папуасов в цепочке - меньше вариантов, что что-то пойдет не так.
Бизнес и холодный расчет.
Спасибо за объяснение очевидного. Только странно ожидать от ресурсных транзитных папуасов пиетета и желания дружить по отношению к ресурсным папуасам.
 
Последнее редактирование:

bullet

Участник
Сообщения
6 697
Ну Вы будете отрицать, что в стране ситуацию по-разному трактуют и по-разному к ней относятся?
Вы сейчас о какой стране говорите? В Украине действия России оценивают однозначно - военная интервенция, аннексия территории, поддержка незаконных военнизированных формирований
 
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Кого, например, нужно посадить за импорт оборудования для АЭС?
И топлива. Года за три можно было бы уже и свои заводы построить. Российская сторона вроде не возражает, чтобы ее технологии использовались.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 408
А я бы на месте Степана удалил бы тему...
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 649
А я бы на месте Степана удалил бы тему...
Тема изначально была создана для «выпускания пара» )
Ну и чтобы не разводили политический срач в других ветках: это всё равно неизбежно :(

И, к сожалению, как показывает опыт и практика - эти разногласия непримиримы: даже между людьми, у которых хватает мозгов в остальном общаться нормально. Да и было бы странно, если бы те, на чью страну напали, стали разделять точку зрения поддерживающих агрессора... :(:(
 
  • 👍
  • ☹️
  • 😍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 408
Тема изначально была создана для «выпускания пара» )
Ну и чтобы не разводили политический срач в других ветках: это всё равно неизбежно :(

И, к сожалению, как показывает опыт и практика - эти разногласия непримиримы: даже между людьми, у которых хватает мозгов в остальном общаться нормально. Да и было бы странно, если бы те, на чью страну напали, стали разделять точку зрения поддерживающих агрессора... :(:(
Ну а смысл тогда этой темы? Чтобы люди ругались? Мы же нормально в других темах общаемся, зачем здесь одних называть агрессорами, других папуасами? Это что кому-то дает чувство удовлетворения или что?
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 649
Ну а смысл тогда этой темы? Чтобы люди ругались? Мы же нормально в других темах общаемся, зачем здесь одних называть агрессорами, других папуасами? Это что кому-то дает чувство удовлетворения или что?
Это дает понимание, кто как мыслит. От кого исходят эти «названия», как настроен, в общем-то, весьма неглупый человек...
Это важно знать, к сожалению... хотя бы для того, чтобы не создавалась иллюзия «единства»... :(
Врага недоброжелателя надо знать в лицо... ((
Помните - у Петра Первого: «дабы дурь ум каждого видно было всякому»... (n)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 408
Негативная - конечно, как таковая и создана. Бессмысленная... нет, к сожалению :(
Всегда лучше знать точку зрения оппонентов...
Ну я знаю уже точки зрения кучу людей кто с Украины и кучу людей кто с других стран. Что поменялось? Зачем это? Я знаю Украинцев которые топят за Украину и против Путина, а также знаю тех что западную Украину нацистами называют и просто радуются что они из ада (из Харькова) переехали...И что? Кто прав? Кто виноват? Да мы даже представить себе не можем что там в головах у политиков. Что с одной стороны, что с другой...смысл всего этого...Пойдемся стиралку лучше обсудим или бифштекс от @Dark_Jones...
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 454
Вы сейчас о какой стране говорите? В Украине действия России оценивают однозначно - военная интервенция, аннексия территории, поддержка незаконных военнизированных формирований
Очень часто можно встретить мнение, что это гражданский конфликт, в котором иностранное государство поддерживает одну из сторон. Я не говорю, что оно правильное, но оно есть. По-моему, глупо отрицать наличие противоречий внутри страны...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх