Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Украина, Путин и все-все-все...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 772
Лучше хоть какая-то программа, чтобы оценить ее адекватность.
А без программы получается: "купи сейчас, узнай потом".
У нашего зеленого карлика тоже программа была, пипл схавал. Теперь пусть наслаждаются. Больно смотреть со стороны,но жалости нет.
 
  • ☹️
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Вы, наверное, не эффективный менеджер. Иначе бы не верили так сильно в программы. :)
С эффективными менеджерами проблема в том, что их программу не предлагают к изучению всем сотрудникам предприятия (народу в случае с государством). Если бы давали такую возможность, и потом голосованием сотрудников решали бы, принять этого менеджера на работу или нет, то вряд ли бы этот мем вообще бы возник.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 351
У нашего зеленого карлика тоже программа была, пипл схавал. Теперь пусть наслаждаются. Больно смотреть со стороны,но жалости нет.
Неа... программы, кстати, ни у одного из наших не было...
Лозунги да обрывочные «обiцянки»: тот войну за неделю закончит, этот за месяц... (((
Голосовали не за программы: за фигуры. За надежду на «новую струю»... а там что ни струя - то... в писсуар только...
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
С эффективными менеджерами проблема в том, что их программу не предлагают к изучению всем сотрудникам предприятия (народу в случае с государством). Если бы давали такую возможность, и потом голосованием сотрудников решали бы, принять этого менеджера на работу или нет, то вряд ли бы этот мем вообще бы возник.
Знаете, я бы не хотела работать в компании, где решение, принимать ли сотрудника на работу - менеджера или дворника, не важно, принимается голосованием сотрудников по результатам изучения программных документов оного.
Видимо, потому я и не президент..:)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Знаете, я бы не хотела работать в компании, где решение, принимать ли сотрудника на работу - менеджера или дворника, не важно, принимается голосованием сотрудников по результатам изучения программных документов оного.
Да это ж я просто утрирую про программы эффективных менеджеров :)
Но, однако, жить в стране, где выбор главного менеджера принимается голосованием "сотрудников" - считается вполне нормальным.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Да это ж я просто утрирую про программы эффективных менеджеров :)
Но, однако, жить в стране, где выбор главного менеджера принимается голосованием "сотрудников" - считается вполне нормальным.
Вы меня убедили, прямые демократические выборы - фу, да и президент - дурацкая должность :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 351
прямые демократические выборы - фу, да и президент - дурацкая должность
Ой, и не говорите!..

— Роза, почему вы не спрашиваете как у меня дела?
— Как у вас дела?
— Ой, и не спрашивайте!..
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 798
Всем этим аргументам что у оппозиции программы нет и вообще лучше не станет - миллион лет, вы их даже не сами придумали. Сидеть прикапываться, что кто-то в оппозиции на ваш вкус не достаточно идеален и вы бы за него замуж не пошли, любой может. По мне так станет лучше или нет если власть поменять - это вопрос, может станет, а может нет. А вот что лучше не станет если не менять - это однозначно понятно.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 798
У Навального кстати инстаграм веселый, он там то с сыном, то с женой милоту всякую делает.
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 351
У Навального кстати инстаграм веселый, он там то с сыном, то с женой милоту всякую делает.
О, это весомый аргумент для политика...

Всем этим аргументам что у оппозиции программы нет и вообще лучше не станет - миллион лет, вы их даже не сами придумали. Сидеть прикапываться, что кто-то в оппозиции на ваш вкус не достаточно идеален и вы бы за него замуж не пошли, любой может. По мне так станет лучше или нет если власть поменять - это вопрос, может станет, а может нет. А вот что лучше не станет если не менять - это однозначно понятно.
В который раз восхищаюсь Вашим талантом читать не то, что написано!.. прям прелесть несказанная!..
Вот бы и мне так научиться... (y)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 016
Может да, а может и нет. Не понравится - уйдет откуда пришел.
Если только глобальный капец раньше не произойдет. Сможет дилетант удержать целостность страны, не допустить кровопролития в национальных республиках? Грамотно разрулить с газотранспортными системами?Может да, а может нет - это в данном случае как с вероятностью встретить динозавра.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 772
Если только глобальный капец раньше не произойдет. Сможет дилетант удержать целостность страны, не допустить кровопролития в национальных республиках? Грамотно разрулить с газотранспортными системами?Может да, а может нет - это в данном случае как с вероятностью встретить динозавра.
У вас критичнее еще вопрос кому чемоданчик доверите? Что-то мне после успехов роскосмоса подсказывает,что часть ракет или из шахты не выйдет или в пепел пару своих же регионов превратит, но бед наделать может.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 3 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх