Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Въезд в Германию из пределов ЕС во время пандемии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
Итак Борис. Смотри
1612271799611.png
Сразу говорю что формулировка тупая но попробуем разобраться. Фраза
müssen Reisende, die sich in den letzten 10 Tagen vor der Einreise nach Deutschland in einem Risikogebiet aufgehalten haben, außerdem spätestens 48 Stunden nach ihrer Einreise über ein negatives Corona-Testergebnis verfügen.
говорит о том что если у тебя не будет именно негативного теста через 48 часов то...наверное расстрел - также как и в случае не дай Бог позитивного теста. Достаточно категоричное предложение.
Если мы переходим на сайт немецкого правительства:
то видим что формулировка не столь категорична:
1612272020125.png
То есть достаточно просто в течении 48 часов сделать тест на корону. Ждать результата и письма от министерства здравоохранения бременского.
По поводу этой фразы про области с мутациями вируса - РФ пока не относится к таковым. Так что можешь в РФ не делать тест а просто зарегистрироваться на сайте для въезжающих и сделать тест в течении 48 часов в том центре что ты написал.
 
  • 😍
Реакции: 1 user
Верх