Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вопрос по воссоединению

Haron

Новичок
Сообщения
4
Здравствуйте подскажите пожалуйста как я могу забрать супругу в Германию
Я живу на земле Бранденбург по 24§ , у меня есть ВНЖ, сижу на пособии и хожу на языковые курсы. К сожалению без знания языка не могу устроиться на работу
Моя супруга находится в России, у нас брак зарегистрирован в Грузии
Подскажите какие есть способы забрать мою супругу
За ранее спасибо
 

Лена EM

Осваивается
Сообщения
1 382
Здравствуйте подскажите пожалуйста как я могу забрать супругу в Германию
Я живу на земле Бранденбург по 24§ , у меня есть ВНЖ, сижу на пособии и хожу на языковые курсы. К сожалению без знания языка не могу устроиться на работу
Моя супруга находится в России, у нас брак зарегистрирован в Грузии
Подскажите какие есть способы забрать мою супругу
За ранее спасибо
Вам найти работу, поменять ВНЖ.
Ей найти работу, подходящую под рабочий ВНЖ. Ну или Ausbildung. Ей учить язык уже вчера.
 

Haron

Новичок
Сообщения
4
А есть возможность отправить приглашение?
Я смогу выйти на работу только когда выучу язык
 

Лена EM

Осваивается
Сообщения
1 382
А есть возможность отправить приглашение?
Я смогу выйти на работу только когда выучу язык
В смысле для погостить? Приглашение можно когда угодно отправить, не путайте с финансовым обязательством. Приглашение отдельно, обязательство отдельно. Первое нужно в любом случае, второе нужно, если у гостя нет возможности показать достаточно средств на время поездки. То есть с вашей финансовой ситуацией ей придётся показать немалую сумму.
Дают ли сейчас россиянам визы с целью визита, не знаю. Вроде были какие-то проблемы с этим.
 
Верх