Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Всё о навигации в автомобиле

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 442
С этого места можно поподробнее?
Вроде все отлично работает. Что у тебя не так?
Какая версия андроида на телефоне?
Много чего не так. Первое - необходимо кабельное подключение....
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 442
или будешь экономить на подписке?)
Кстати подписка продляется бесплатно при прохождении ТО в Вольво-центре. Если хочешь сам платить, то 37 евро в год...Мне нужна для Standheizung эта подписка. Навигация неинтересна.
 

Boris

Участник
Сообщения
19 154
1. Есть адаптеры для беспроводного андроидавто.
2. Есть вот такие штуки вместо телефона, чтобы не втыкать постоянно:
3. Андроид авто это намного больше и круче чем просто навигация.
Погугли видосы чего он вообще умеет.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 597
Ну когда бы. Ты приехал и уехал :lol:
Примерно такой. Он тяжелый с нескользящей основой. Мне очень удобно. До этого пробовал разные, которые прицеплялись, прикручивались, приклеивались. А вот этот крокодил прям очень понравился и прижился в сарае.
1680465892638.png
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 442
Примерно такой. Он тяжелый с нескользящей основой. Мне очень удобно. До этого пробовал разные, которые прицеплялись, прикручивались, приклеивались. А вот этот крокодил прям очень понравился и прижился в сарае.
Посмотреть вложение 15417
Он к панели крепится? Ну нет же. У меня в Лексусе на лобовухе остался след от держателя. Но от лобовухи оттереть остатки клея это не проблема, а вот с панели...
 
У

Удаленный 5203

Он к панели крепится? Ну нет же. У меня в Лексусе на лобовухе остался след от держателя. Но от лобовухи оттереть остатки клея это не проблема, а вот с панели...
Если не ошибаюсь, такие не "клеятся" обычно, а держатся засчет огромной силы трения
 
  • 👍
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
Первое - необходимо кабельное подключение....
О да, брат.. Понимаю твою боль! Я был в шоке, что в Киа до сих пор только проводное подключение. Теперь ещё и от Вольво в шоке. У так нелюбимого вами ВАГа, кстати, давно уже беспроводное
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
1. Есть адаптеры для беспроводного андроидавто.
Спасибо, мил человек, за идею. Чёто я не задумывался об этом - погуглю, когда будет время. А то мне очень нравится концепция Apple Carplay / Android Auto, но эти убогие провода - фу
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 442
А то мне очень нравится концепция Apple Carplay / Android Auto,
Хм. А меня бесит, что они обрезают функционал моего телефона при подключении. Поэтому даже без кабеля это фу. Ну для меня.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх