Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Всё о навигации в автомобиле

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
Надо вам краудфандинговую кампанию начать. Объявить сбор нуждающимся на новый компьютер, который необходим для нормального просмотра форума :)
У меня есть новый ноут. Но мне там не нравится, там виндоус какой-то новомодный, все не так ( А тут семерочка миленькая, пока работает и ладно.
 
  • ☹️
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 565
У меня есть новый ноут. Но мне там не нравится, там виндоус какой-то новомодный, все не так ( А тут семерочка миленькая, пока работает и ладно.
клавиши двумя перстами или тремя жмете?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 429
  • 👍
  • 🤦‍♂️
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 429
003627b2cb173bc9930e35155daa528a.jpg
 
  • 😲
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
Миленькой её можно было бы назвать, если бы работала хорошо.
Выглядит как что-то для Хелло Китти, значит миленькая. А если б работала хорошо, была бы еще и хорошая.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
Негатив про коробочку за 100 69 евро:

Вчера очень сильно отставала навигация. Секунд на 30 минимум, если не больше. И, по ощущениям, торможение "накапливалось". Т.е. чем дольше едешь, тем больше отставание от реальности. Я чуть свой съезд не проехал, а потом вообще останавливаться пришлось, чтобы понять куда ехать в незнакомой местности.
Через какое-то время связь вообще отвалилась. На обратном пути - тоже самое, сначала сильное отставание, потом просто отваливается и всё. Завтра съезжу во Франкфурт, посмотрю ещё раз как будет себя вести, но, видимо, верну потом и, возможно, попробую другие модели
Съездил я во Франкфурт - 2,5 часа в каждую сторону. Коробочка тормозила не так жёстко, как до этого, но всё же заметно подтормаживала и один раз отвалилась полностью. Пробовал и с Sygic и с Google Maps.
Буду возвращать и пробовать другие
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 429
Вчера заметил, что гугл стал показывать ограничение скорости. Заметил только вчера, так как на Тойоте давно навигацию не врубал. У всех отображается ограничение или я избранный?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 565
Вчера заметил, что гугл стал показывать ограничение скорости. Заметил только вчера, так как на Тойоте давно навигацию не врубал. У всех отображается ограничение или я избранный?
Проверю. На телефоне или андроидавто?
У меня даже Сайджик через карплей не показывает ограничения, а на телефоне показывает
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 429
На телефоне или андроидавто?
Только на телефоне к сожалению. Андроид авто настолько куцый, что даже текущую скорость не показывает 🤦‍♂️
У меня даже Сайджик через карплей не показывает ограничения, а на телефоне показывает
Вот это-то и бесит. Вместо расширения функций они их зачем-то обрезают 🤷‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 user

SergejusK

Новичок
Сообщения
34
Вчера заметил, что гугл стал показывать ограничение скорости. Заметил только вчера, так как на Тойоте давно навигацию не врубал. У всех отображается ограничение или я избранный?
Да, у меня тоже ограничение появилось. Смею предположить что от страны зависит, потому что в Италии Гугл мепс летом показывал ограничения, а когда заезжаешь в Австрию и потом Германию то нет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 565
Только на телефоне к сожалению. Андроид авто настолько куцый, что даже текущую скорость не показывает 🤦‍♂️

Вот это-то и бесит. Вместо расширения функций они их зачем-то обрезают 🤷‍♂️
IMG_3052.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 429
Да, у меня тоже ограничение появилось. Смею предположить что от страны зависит, потому что в Италии Гугл мепс летом показывал ограничения, а когда заезжаешь в Австрию и потом Германию то нет.
Я недавно в командировку в Бельгию ездил - тоже удивился, что там гугл показывал ограничение. И подумал как было бы хорошо, если в Германии также гугл сделал. Мысли материальны 🤷‍♂️
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх