Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор банка в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 175
Ну все, апокалипсис грядет, даже Борису немецкие банки решили палки в колеса подкинуть🤪
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
18 824
А никто тебе точно кроме него не ответит
Написал ей сообщение.
У меня только одно предположение: "чудо-программисты" смотрят настроенные авто платежи не каждый день, а в начале месяца и, вероятно, вносят в отдельную базу запланированные платежи на месяц вперед. Бред, конечно, но как еще это объяснить?
Посмотрим, что ответят. Отпишусь потом.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
18 824
Сегодня получил ответ от своего бератора.
Она написала, что шаблон не был удален и она это сделала сейчас сразу же.
Учитывая, что я совершенно точно проверял после удаления, что шаблона этого больше нет в списке шаблонов,
думаю всем пользователям ШК стоит иметь эту ситуацию ввиду и все Dauerhaft Vorlagen просить удалять или проверять их удаление через консультантов банка.

Программистам ШК отдельный "привет". :ca:
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 175
Сегодня получил ответ от своего бератора.
Она написала, что шаблон не был удален и она это сделала сейчас сразу же.
Учитывая, что я совершенно точно проверял после удаления, что шаблона этого больше нет в списке шаблонов,
думаю всем пользователям ШК стоит иметь эту ситуацию ввиду и все Dauerhaft Vorlagen просить удалять или проверять их удаление через консультантов банка.

Программистам ШК отдельный "привет". :ca:
Так а чо с деньгами? Вернули или нет?
 

Boris

Участник
Сообщения
18 824
Так а чо с деньгами? Вернули или нет?
Они не могут вернуть.
Посоветовали обратиться к получателю.
Конкретно в моем случае, это не проблема и не критично, но вообще, муторно бы вышло: писать, объяснять. Хорошо, что мне в данной ситуации это не обязательно делать, деньги не пропадут.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 175
Они не могут вернуть.
Посоветовали обратиться к получателю.
Конкретно в моем случае, это не проблема и не критично, но вообще, муторно бы вышло: писать, объяснять. Хорошо, что мне в данной ситуации это не обязательно делать, деньги не пропадут.
а ты не проверял в web-версии, кстати?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 432
что шаблона этого больше нет в списке шаблонов,
думаю всем пользователям ШК стоит иметь эту ситуацию ввиду и все Dauerhaft Vorlagen просить удалять или проверять их удаление через консультантов банка.
вот удалял и проблем никогда не имел.
www.misterspex.de
 

Boris

Участник
Сообщения
18 824
а ты не проверял в web-версии, кстати?
Так только в веб версии можно управлять шаблонами. Во-всяком случае они это сами на своем сайте пишут и в приложении нет возможности удалить шаблон. А на сайте онлайн - есть.

вот удалял и проблем никогда не имел.
по ссылке твоей ссылка на ваш сайт.
У тебя тоже ШК?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

JohnDow

Новичок
Сообщения
14
А если на пример с комдирект проблемы можно в отделение коммерца обратиться?
 
Последнее редактирование:

JohnDow

Новичок
Сообщения
14
Есть ли банки где можно идентификацию пройти как в С24 с помощью аккаунта в другом банке без всяких видео или хождения на почту?
 

Hemulen

Осваивается
Сообщения
546
А кто-нить Santander пользуется?
Открывал фестгельд, вместо акционного выставили обычный процент (вдвое меньше". Почему-никто не знает, но проблему подтверждают. Чтобы исправить, понадобилось две поездки в офис (со впариванием доп продуктов) и месяц времени, потому что с первой попытки ничего не сдвинулось. Бумажные одноразоаые пины. Nie wieder
 

slowburner

Новичок
Сообщения
19
Здравствуйте,

известно, что многие банки предоставляют бесплатное обслуживание Giro счета при условии, что на счет ежемесячно поступает 700 евро.
Вопрос: будет ли счет бесплатым, если эти 700 евро будут тратиться в этот же месяц? Или это должна быть несгораемая сумма?

Спасибо
 

Dr.Pooh

Новичок
Сообщения
68
Здравствуйте,

известно, что многие банки предоставляют бесплатное обслуживание Giro счета при условии, что на счет ежемесячно поступает 700 евро.
Вопрос: будет ли счет бесплатым, если эти 700 евро будут тратиться в этот же месяц? Или это должна быть несгораемая сумма?

Спасибо
Там же не написано других условий? Поступает минимум 700 в месяц - значит этого достаточно, чтобы условия выполнялись. По моему опыту, никаких вопросов не возникает
 
  • 👍
Реакции: 1 users

slowburner

Новичок
Сообщения
19
Там же не написано других условий? Поступает минимум 700 в месяц - значит этого достаточно, чтобы условия выполнялись. По моему опыту, никаких вопросов не возникает

Других условий нет, это так... но в таком случае, эти 700 можно в конце месяца перечислить обратно или на другой счет. Это будет выглядеть как злоупотребление и, скорее всего, не останется незамеченным.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх