Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор детского кресла для велосипеда

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Ну как, опробовали коляску на прогулке? А в багажник упихали, влезла коляска в багажник?
На прогулке опробовали, все прошло даже лучше чем я думала. На фоне велосипеда эта штука не такая уж и большая, это в гостиной она большая, а тут нормальная в общем-то. Малышок заснул почти сразу и спал всю поездку как младенец.
В багажник еще не примеривали, повода пока не было.
В велокомнату въезжает без проблем, но хранить там приходится в сложенном виде, у нас там забито все.
1679762448543.png
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Я тут ездила к зубному в центр, на обратном пути видела как мужик ехал с детским прицепом по городу. На прицепе сверху сидел ребенок! Лицом против хода движения, держался за ручку, без шлема. Вот так вот просто! Там конечно в центре скорости никакие, но все равно это ж дорога с машинами и вообще, даже не на дороге можно в асвальт мордой прилететь неплохо. Это вот как так-то?
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Воображение не справляется с информацией: на прицепе, не В прицепе? Это как?
А вот так, да. Сверху НА прицепе, просто держался за ручку, и это на дороге с машинами. Там конечно скорости смешные, по узким-то улочкам, но все равно.
 
  • 😲
Реакции: 1 users
Верх