Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор пылесоса

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
А я только сегодня упаковал свой пылесос - не так это просто, подходящую коробку найти. Завтра отправлю
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
А у моего поло-трущего робота-пылесоса стал заедать клапан подачи воды из контейнера на тряпку, после года эксплуатации. Жаль, хоть он и очень интенсивно использовался.
 
  • ☹️
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
А у моего поло-трущего робота-пылесоса стал заедать клапан подачи воды из контейнера на тряпку, после года эксплуатации. Жаль, хоть он и очень интенсивно использовался.
Клапан?🤔 Зачем так и сложность конструкцию?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
У него просто очень тесно в доме
Не завидуй! Три этажа, гараж на две машины, мастерская, Geräteraum ( хрен знает как по-русски). И это еще надо что-то с 500 квадратам снаружи делать! Ни одной беседки, безобразие!
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Ну вот почему из тебя всё вытягивать надо?
Да нечего вытягивать. Пылесос отправлен, получен магазином и, по их словам, отправлен на диагностику. Всё. Больше новостей нет
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
сколько у них по закону времени?
Ой, прости, пропустил сообщение. Понятие не имею сколько по закону было, но сегодня без предупреждения приехала посылка с отремонтированным роботом. Итого: чуть меньше месяца между отправкой им и возвратом.
Написано, что заменили аккумулятор. Сейчас отогреется немного и буду тестить.

@Romantomsk fyi ;)
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 2 users

BabyDriver

Новичок
Сообщения
320
Кто-нибудь использует робот-пылесос в небольшой квартире?
У меня однушка, с одной стороны кажется - бесполезная трата денег для таких размеров, с другой - я ленивый
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
Кто-нибудь использует робот-пылесос в небольшой квартире?
У меня однушка, с одной стороны кажется - бесполезная трата денег для таких размеров, с другой - я ленивый
Ну, хоть богатый? Уборщица как вариант, хотя б место не занимает после уборки
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Кто-нибудь использует робот-пылесос в небольшой квартире?
У меня однушка, с одной стороны кажется - бесполезная трата денег для таких размеров, с другой - я ленивый
Полагаю, нет смысла для одной комнаты. Этот робот тоже требует чистки постоянно - не поленишься.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх