Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор сотового оператора

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 653
Как? Имея дома инет,я свои 12ггб ни разу за два года не использовал. Даже не имея инет дома в течение 5 дней
Это не очень сложно на самом деле, просто нужно привыкнуть к хорошему;) Прослушивание музыки через apple music и просмотр видосов на ютюбе хорошо трафик расходуют.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
На работе халявный вайфай, дома - вайфай. По пути - домой/обратно - Тупа-Германия, Спотифай и прочее. Плюс карты, если необходимо, инстаграмм, видосики. 16 гигов в месяц выделено. Уже хз сколько времени ни разу не превышал....
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 653
У меня еще телега охренеть сколько трафика жрет
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Ты кроме как на работу куда-нибудь выбираешься? :) У меня за выходные если мы куда-то выезжаем легко 500Мб улетает) А это я еще ограниченно интернет использую) Моя жена например легко 3 Гб за 4 недели расходует. Последний раз настолько, что неделю сидела без интернета)))
И где противоречие? Тебе 10ггб за глаза на месяц
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Прочитал в канале этот пост Tupa-Germania и улыбнулся:



Вы не видели цены в Чехии года так 2-3 назад) Это сейчас они начали активно двигаться и даже предлагать (Боже мой, в 2021-м году!) "безлимитные" тарифы за 25-30 евро в месяц.

А так если вы не студент, то адекватная (давайте обусловимся, что под этим понятием я подразумеваю 2Гб+ связь) (у большой тройки операторов, давайте сейчас опустим виртуальных и (Lidl, Tesco) операторов - там картина порадостнее) вам обойдется минимум (повторяю, минимум) в 10-12 евро.

ЕМНИП, то Чехия находится на 2-м месте после Греции по дороговизне.

Так что не так все и плохо у вас в Дойчланде)
Интересно. Не знал что действительно так много стран в Европе, где связь еще дороже чем в Германии. Согласно даным британского сайта
Германия еще не в таком уж и плохом положении) Но можно же и лучше! :)
1632226787300.png
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 653
А если в Германии валишь со своим номером к другому оператору, текущий пытается как-то удержать абонента?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
А если в Германии валишь со своим номером к другому оператору, текущий пытается как-то удержать абонента?
Да, плюшками. По крайней мере пока нет контракта с другим оператором. Мне так плюшек отсыпали
 

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Безлимит за 20 евро в месяц можно урвать?
Если вы на собесе на стандартный тест "продайте мне эту ручку" продадите интервьюеру еще и его стол (да еще и на немецком), то можно попробовать. А так мне сыпанули: 12 гиг за 17,99 в месяц, вместо 3 за 29,99. 5 лет назад это прям Schnäppchen был
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Если вы на собесе на стандартный тест "продайте мне эту ручку"
Это стандартный для всех тест? Просто я первый раз слышу такой. По сути я как программист должен при этом создать какую-то программу, которая генирирует правильные аргументы, на основании поведения покупателя? Или?
 

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Это стандартный для всех тест?

Был сегодня на собеседовании в компании "...". HR-менеджер дала мне ноутбук и сказала: "попробуйте-ка мне его продать...". Ну, я взял ноут и вышел с ним из комнаты, а затем ... вообще ушел. Когда я пришел домой, мне позвонил HR-менеджер и стала истерично кричать: "немедленно верни мой ноут обратно!"
Я сказал: 200 баксов и ноут ваш... ))
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
не смотрел что ли Волк с Уолл-Стрит?
Смотрел конечно. Но просто Алекс препроднёс это как "стандартный тест на собесе" ?‍♂️ Кстати только для меня собес это советское учреждение?
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 653
Если вы на собесе на стандартный тест "продайте мне эту ручку" продадите интервьюеру еще и его стол (да еще и на немецком), то можно попробовать. А так мне сыпанули: 12 гиг за 17,99 в месяц, вместо 3 за 29,99. 5 лет назад это прям Schnäppchen был
Так общение же будет не с лицом, принимающим решение, а с оператором, который работает по скрипту :)
 
Верх