Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор стиральной машины

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
модераторы придут и всех выгонят
Напомнило. Когда я устаивался на одну из своих работ, начальник отдела сказал так:
- Если на работу приняли, то не уволят. Чтобы уволили, надо попрыгать на столе генерального директора расшвыривая ногами документы и плюнуть ему в лицо... и то, не факт, что уволят.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
но сейчас модераторы придут и всех выгонят
700d2d6de52032459dc55c92edf340a5.jpg
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Что опять началось-то? У вас автомобильных тем на форуме вагон и вагонетка. Я даже не знаю, в какую правильно будет перенести вот это все. Сейчас еще немножко и - гибрид/не гибрид, электрических заправок не хватает...
Тут про СТИРАЛЬНЫЕ машины. В крайнем случае сушильные.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Что опять началось-то? У вас автомобильных тем на форуме вагон и вагонетка. Я даже не знаю, в какую правильно будет перенести вот это все. Сейчас еще немножко и - гибрид/не гибрид, электрических заправок не хватает...
Тут про СТИРАЛЬНЫЕ машины. В крайнем случае сушильные.
И гладильные.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Да вот оказалось, что в современном мире все взаимосвязано...
Кстати, возвращаясь к приложению управления стиралкой со смартфона, как я уже сказал, со своей не пробовал, но в описании декларируется, что одно приложение управляет всей техникой это фирмы, а не только стиралкой.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Это как? Аккамулятор подзаряжаемый водяным генератором от потока воды во входном шланге?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 294
Кстати, все стиралки электрические! ?
Воооо! Так всё-таки это наша тема. И как с зарядными станциями для них? Каково дальность хода время работы без подзарядки?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Воооо! Так всё-таки это наша тема. И как с зарядными станциями для них? Каково дальность хода время работы без подзарядки?
Моя от 220 работает, провода хватает, даже если она решила прогуляться при отжиме на высоких оборотах.
Я понимаю, что пластмассовый тазик или там доска более мобильны - стирай вообще, где хочешь, на любом удалении не то что от ванной комнаты, но и от квартиры в целом, но комфорт важнее, мне кажется. Я за электрику.
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
1611324436445.png
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 10 users

Boris

Участник
Сообщения
17 069
Где Борис-то? Нам его очень не хватает
Я сейчас еще в РФ. Мне тоже вас всех очень не хватает. Из-за дел, холода, снега и т.д. времени зайти на форум совсем мало.
Но я стараюсь потом все читать-перечитать. Правда писать в ответ часто не актуально, к сожалению.
Грущу поэтому. :cry:

 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 9 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 294
Я сейчас еще в РФ. Мне тоже вас всех очень не хватает. Из-за дел, холода, снега и т.д. времени зайти на форум совсем мало.
Но я стараюсь потом все читать-перечитать. Правда писать в ответ часто не актуально, к сожалению.
Грущу поэтому. :cry:




Ой простите, тема же про стиралки. Вставлю на всякий случай, чтобы не ругались
 
  • 😂
Реакции: 8 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 070
Из-за дел, холода, снега и т.д.
Представил: по вечерам Борис, сказав всем что мол покурить нужно выйти, выходит на крыльцо, заметённое снегом, достает откуда то из под лавки ноутбук, смахивает с него снег, открывает и дрожащими от холода пальцами набирает: тупа... Германия...

Борис, держись!!!
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Я сейчас еще в РФ. Мне тоже вас всех очень не хватает. Из-за дел, холода, снега и т.д. времени зайти на форум совсем мало.
Но я стараюсь потом все читать-перечитать. Правда писать в ответ часто не актуально, к сожалению.
Грущу поэтому. :cry:
Борис, это вам от меня, чтоб обо мне не забывали там, среди льда и вечной мерзлоты
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
некоторое время назад моей маме подарили подружки почти такое же мини/чудо/стиралку. Только она вообще с ладонь была и вибрировала, но не сильно, на раздражало. Эффект даже был- вода в тазике становилась грязной. Но, видимо, поигралась и забыла.
Ультразвуковые чтоли. Про них вроде пишут что фигня это все и просто замочить в мыльной воде работает не хуже.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 294
Кстати могу измерить сколько наша жрет. Надо просто ее подключить через измеритель расхода. Примерно могу сказать сколько расходует тогда.
Замерил. Режим стирки Bunt 40 градусов. Получилось 0,57Квтч:
Screenshot_20210124-182555.jpg
Это десятилетняя сименс за одну стирку на 40 градусах...достаточно много я считаю...Надо будет замерить на хлопке 60 градусов как все производители указывают...
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх