Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор стиральной машины

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Можно ж напрокат взять на один день какой-то вменяемый автомобиль.
Конечно можно. У соседа-турка. Тут Медиамаркт в одном км. от меня находится - без проблем съездим, заодно поможет занести вниз ?
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Конечно можно. У соседа-турка. Тут Медиамаркт в одном км. от меня находится - без проблем съездим, заодно поможет занести вниз ?
Короче, стиралку я купил...с соседом пока не договорился ? Но фигня война, главное маневры? В субботу пойду с коньяком помощи просить с доставкой. @Kutlin Denis присылай картошку, @AndreyD шли кота, @Степан Бабкин пришли норм камеру и микрофон чтобы я нормальный стрим организовал как картошка 5 часов готовится в стиралке, а кот сидит на табуретке и смотрит на это всё пока мы там в подвале вместе с соседом обмываем приобритение...
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 9 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Короче, стиралку я купил...с соседом пока не договорился ? Но фигня война, главное маневры? В субботу пойду с коньяком помощи просить с доставкой. @Kutlin Denis присылай картошку, @AndreyD шли кота, @Степан Бабкин пришли норм камеру и микрофон чтобы я нормальный стрим организовал как картошка 5 часов готовится в стиралке, а кот сидит на табуретке и смотрит на это всё пока мы там в подвале вместе с соседом обмываем приобритение...
Ремни есть для заноски в подвал? Или у вас лифт туда идет?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Месье знает толк в извращениях... Особенно если проходы узкие.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Док...какие ремни...Вы расслабились в Германии ? 70 кг это разве много? Вдвоем взял и занёс...
Я не расслабился, у меня информации больше. О грыжах и протрузиях (выпячивания) межпозвоночных дисков речь идет. Нечего выпендриваться, успокаивайте себя, что вес тот же несется, просто правильно распределён. Грузчики вон не гнушаются ремнями, равняйтесь на профессионалов.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Я не расслабился, у меня информации больше. О грыжах и протрузиях (выпячивания) межпозвоночных дисков речь идет. Нечего выпендриваться, успокаивайте себя, что вес тот же несется, просто правильно распределён. Грузчики вон не гнушаются ремнями, равняйтесь на профессионалов.
Ну что ж док. У меня нет ремней, нет лифта...пошёл отменять заказ.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
А вот у меня колеса тоже хранятся в подвале. 20 дюймов с резиной. То есть весит дофига. По идее тоже надо ремни использовать чтобы их поднимать из подвала?
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А вот у меня колеса тоже хранятся в подвале. 20 дюймов с резиной. То есть весит дофига. По идее тоже надо ремни использовать чтобы их поднимать из подвала?
Сделаю вид, что вопрос был задан по-серьезному.
Лучше бы да. Но можно просто плотно к пузику прижать, чтобы на руках не тащить.
Тут, в принципе, та же механика, что в школьной физике изучали - чем ближе к физическому центру масс, тем лучше. Рычаг не нужно делать, а то позвоночник "рассыпется". Эволюция не успела его приспособить.
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Именно!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
  • 👍
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 770
Я с такой приспособой вообще могу соседа о помощи не просить - приехал, забрал, отвёз домой, спустил по лестнице...хотя она у нас винтовая, не вкатит наверное...
она поворачивает плоховато, да, но поворачивает.
Одному стиралку даже с такой тележкой сложно тащить, все же вес.
Вверх еще куда ни шло, но тяжело на ступеньку поднимать, а вниз, есть шанс не удержать.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх