Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Забастовки общественных служб в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
Хм, а вот если из-за забастовки трактористов будет заблокирована скорая помощь на вызове, будут ли последствия для них/профсоюза?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 799
Хм, а вот если из-за забастовки трактористов будет заблокирована скорая помощь на вызове, будут ли последствия для них/профсоюза?
Там вроде как полностью нельзя блокировать полосы или съезды. Типа на определённое время. Скорую, думаю, пропустят.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 799
Там вроде как полностью нельзя блокировать полосы или съезды. Типа на определённое время. Скорую, думаю, пропустят.
Жена сегодня встряла из-за забастовки. Получается, в правой полосе фуры, а левую трактор блокирует, и все катятся 30 км/час.
Как обычная пробка, получается, стало быть для скорой Rettungsgasse.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
Я читаю. И что забастовка внезапно разрешает игнорировать пдд?
Что ещё можно отменить во время забастовки? Стрелять тоже тогда можно?
Если сама полиция конусы расставляет для запрета разворота, то да, разрешает :)
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

viest

Новичок
Сообщения
606
Я читаю. И что забастовка внезапно разрешает игнорировать пдд?
Что ещё можно отменить во время забастовки? Стрелять тоже тогда можно?
Вот пандемия разрешила много чего из обычных общественных устоев. Например, работать и учиться из дома.
Что ж забастовка то не разрешит нарушить что то общепризнанное? Так то сам трактор на автобане, по соему нонсенс, это ж тихоходное ТС, ему разрешено разве на высокоскоростной магистрали?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 799
Я читаю. И что забастовка внезапно разрешает игнорировать пдд?
Что ещё можно отменить во время забастовки? Стрелять тоже тогда можно?
Вроде согласовано у них это. Там полиция в колонне, все как положено.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 062
Вроде согласовано у них это.
Бред же.
Просто перекрыли бы полицией с плакатами и не надо тракторы гонять.
Я понимаю, когда они едут туда куда им можно и мешают своим присутствием, но ехать туда, куда им нельзя, чтобы мешать, это бред какой-то, а не забастовка. 🤬
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 799
Бред же.
Просто перекрыли бы полицией с плакатами и не надо тракторы гонять.
Я понимаю, когда они едут туда куда им можно и мешают своим присутствием, но ехать туда, куда им нельзя, чтобы мешать, это бред какой-то, а не забастовка. 🤬
Так и навоз на дорогу высыпать нельзя. Врядли они его за собой убрали.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users
Верх