Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Знакомства: online vs. offline

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 325
Промазали, трусы так и висели на стойке от тарелки барабана.
Минуты две залипал, пытался понять чем там трусы промазали и зачем их вообще было мазать...Пойду поем лучше :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Ускакала на волейбол. Вечером буду пытаться дочитать топик (если еще 20 страниц не настрочите, к ночи успею)
 
  • 😂
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Ускакала на волейбол. Вечером буду пытаться дочитать топик (если еще 20 страниц не настрочите, к ночи успею)
Ну вот, вы ушли и настала тишина. Это они специально, чтоб вам читать было нечего!
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Тоже подкину "букетно-пельменную" картинку. Чебуречную, в данном случае

1636054767961.png
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 307
Умеет. Ленится. Мы делали вместе несколько раз, сейчас мне и самой делать лень, а кушать не лень.
Фарш с луком и лаваш тонкий четырёхугольный. Лаваш по диагонали режешь,кладешь фарш и склеиваешь швы яичным белком. Жаришь и кайфуешь от результата
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх