Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Знакомства: online vs. offline

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Фарш с луком и лаваш тонкий четырёхугольный. Лаваш по диагонали режешь,кладешь фарш и склеиваешь швы яичным белком. Жаришь и кайфуешь от результата
А в это время поджелудочная говорит: "Хозяин, ты бы лучше водки выпил".
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 309
А в это время поджелудочная говорит: "Хозяин, ты бы лучше водки выпил".
Я делал два раза в жизни;)
И денеры и подобное ем не чаще раза в месяц. Поживу чуток ещё. Надо узнать ещё пересядут ли тойотоводы через 20лет на электроавто от ниссана
П.с. И да, у меня поджелудка не разговаривает со мной. Обижена наверное
 
  • 😍
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Отмечу разве что, что современные как правило, как раз ограничивают зону поиска твоим местоположением + n километров... Мне кажется, что с задачей соединения людей со схожими интересами из разных городов и стран больше справляются разные сайты по интересам (форумы, чаты), и онлайн игры.
Схожие интересы не подразумевают схожие цели. Вот мне на этом форуме интересно- я много нового узнала. Но у меня нет цели знакомства или встречи. Цель - и дальше узнавать новое и интересное и добыча позитива. А вот мой муж считает, что общение на форумах именно поэтому и вредно, что какие-то чужие люди могут взять и запасть на тебя. А на сайте знакомств (наверное) такой проблемы нет- там все цели понятны))
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users
У

Удаленный 5203

Схожие интересы не подразумевают схожие цели. Вот мне на этом форуме интересно- я много нового узнала. Но у меня нет цели знакомства или встречи. Цель - и дальше узнавать новое и интересное и добыча позитива. А вот мой муж считает, что общение на форумах именно поэтому и вредно, что какие-то чужие люди могут взять и запасть на тебя. А на сайте знакомств (наверное) такой проблемы нет- там все цели понятны))
Мне все же кажется, что запасть абстрактно, чисто по публичным сообщениям на форуме, сложно. То есть человек может заинтересовать и можно перейти в личное общение. И вот там может случиться магия. Или нет. Ведь обычно у людей, проводящих время на форумах по интересам, нет особой цели познакомиться или запасть на кого-то.) и именно это мне кажется хорошо. Для меня, возможно, просто неестественным кажется специально кого-то там искать-выбирать-отсеивать.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Я все еще нахожусь под впечатлением от этого букета. Уже три раза смотрела как все вкусно и красиво устроено. ? ✨
У меня в Питере подруга делает. И такие кодбасно-сырные, и конфетно-фруктовые)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Для меня, возможно, просто неестественным кажется специально кого-то там искать-выбирать-отсеивать
Просто у Вас те «фильтры» в голове, в подсознании. А кому-то проще и виднее «галочки»проставить в анкете.
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
У меня в Питере подруга делает. И такие кодбасно-сырные, и конфетно-фруктовые)
Но сырные наверное надо в то же мгновение дарить и желательно в следующее мгновение съедать. Сыр же от тепла теряет вид?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Но сырные наверное надо в то же мгновение дарить и желательно в следующее мгновение съедать. Сыр же от тепла теряет вид?
Она делает утром нужного дня и отвозит, как сделала. С фруктами, в целом, тоже так же.
 

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 402
Ну вот опять или-или. А если без жертв? Ну вот чтоб и лампочки, и полочки, и цветы, и туша убитого медведя?)
редко))где-то да будет прокол, все неидеальны
Честно говоря, не встречала людей, которые бы просили : "О да, посарказмируй о мое мнение!" ;)
Ушла собирать вещи и вспоминать, кто ж меня просил))
Вы правы, никто, это я в инете только развлекаюсь, в обычной жизни улыбаюсь и мухожук))))))))))

А мне не дарят. И пельмени сами жрут ?
Мне тоже редко, мотивируют, что кот их жрет - букеты(((И пельмени не задерживаются((
 
  • 😂
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Ни там, ни тут. Тогда я протестую и Вивьен Ли! У нас с ней гороскоп один.
Хорошо, хорошо, так и запишем в блокнотик: "желает быть Вивьен Ли." :)
Оно, конечно, в целом похоже, но в таких штуках обычно так пишут, что всем будет похоже.
Не спорю. Так или иначе какие-нибудь утверждения соответствуют нескольким людям. Вопрос в их комбинации. И ещё не понятно - кем составлено описание вашего психотипа. Авторов много - по Стратиевской, Гуленко и т.д. От этого зависит уровень подачи информации. От самого простого и обобщенного до многоаспектного и специфического.
И насчет идентичности описания- это легко проверить - зайдите на другой психотип. Согласно вашей логике там должно быть все опять про вас.

Кстати, Максим Горький очень вам подходит.
Описание, которое давал студентам Форер
Согласна. Именно так гороскопы и работают.
Киттикет, мне жаль, что вы не прошли тест.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Это, как обсуждать акупунктуру и гороскопы. На вкус и цвет товар ща нет. А наукой можно все что угодно назвать. Например, кулинарию! Вспомните Британских ученых!
«Нау́ка — область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности. Эта деятельность осуществляется путём сбора фактов, их регулярного обновления, систематизации и критического анализа.»
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 708
Это, как обсуждать акупунктуру и гороскопы. На вкус и цвет товар ща нет. А наукой можно все что угодно назвать. Например, кулинарию! Вспомните Британских ученых!
«Нау́ка — область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности. Эта деятельность осуществляется путём сбора фактов, их регулярного обновления, систематизации и критического анализа.»
Нельзя назвать наукой все что угодно, да и британские ученые вполне себе ученые.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх